Спиок пользоваталей, посетивших форум за последние сутки

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.
Закрыто
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-окт, 01:49
можно ли как-нить сделать так чтобы на форуме было показанно кто конкретно находился на форуме(ники или имена)
06-окт, 02:12
angelplay_DE_PA, если вы зайдете в администраторскую панель, нажмете на "Userlist", вы сможете увидеть дату регистрации и дату последнего посещения вашего форума.
06-окт, 02:58
это я знаю, а вот на некоторых форумах, внизу где написанны присутствующие,обычно пишеться кто сегодня находился на форуме(ники)
06-окт, 09:45
Будет зимой.
06-окт, 13:15
А я не хочу!!!!!!!!!, чтобы все ники висели, кто сегодня был. Может, я ночью втихаря хочу зайти?????? И на кой мне сдалось, чтобы все видели, что я заходила.
06-окт, 13:41
можно так
если скрыт - то не видит и в данный момент как щас и в итоге "сегодня"
типа сегодня было на форуме МС_Draiff и скрытых 2 :lol:

естественно админ все рано всех видит!

Последний раз редактировалось Форумчанин 06-окт, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

06-окт, 13:50
Мне эта функция тоже совершенно не нужна. Если будет то пускай у админа будет возможность включить или отключить даную функцию по своему усматрению
06-окт, 15:59
Поддерживаю тех, кому функция не нужна.
Присоединяюсь к просьбе- пусть ее можно убдет отключать.
На моем форуме есть пользователи, кто очень часто сидят на многих ресурсах в скрытом режиме, не надо им висеть в списках "кто был".
07-окт, 17:40
Ну если отключать то да, а то как на некоторых форумах - было 100 человек за день разных и все 100 висят не к селу.. Беее
07-окт, 18:53
Ну чтобы 100 разных... Это ещё надо дорости... ;-)
07-окт, 23:34
Согласна, но я имела ввиду форумы, какраз доросшие до этого, на которых видела такую функцию... :roll:
09-окт, 07:51
А вот я поддерживаю тех, кому эта функция нужна, только, конечно, с возможностью отключения.....мало ли надоест :)
09-окт, 09:48
Тема закрыта до выяснения обстоятельств ,-)

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron