Откуда вы узнали о нашем сервисе?

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Откуда вы узнали о нашем сервисе?

Всего голосов : 119
По ссылке в нижней части форума, расположенного на нашем сервере
13 11%
С помощью поисковой системы
69 58%
Из каталога сайтов
2 2%
От друзей/знакомых
22 18%
Другое (рассказываю ниже)
13 11%

Сообщение
Автор
25-окт, 06:02
У меня вообще был форум на .***.ru -он косячный,нет смены лога,установка файлов...вобщем косячный... и как то раз зашел и увидел :shock: на форуме банер... на этот хост=))
31-окт, 01:22
От друга, который перепробовал штук пять форум-хостингов, долго шипел и плевался. А потом нашел ваш (наш :roll: ) ресурс, стал весел и счастлив, бросил пить, к нему вернулась жена... ;-)
В общем, он тоже страшно доволен и всем его совеует
31-окт, 02:40
стал весел и счастлив, бросил пить, к нему вернулась жена...
А так же расосались барадавки и начали расти волосы ;-)
04-ноя, 12:41
Узнала от друга, создавшего на этом хостэре свой форум, решила не отставать и сделала свой http://www.antifa.flybb.ru
04-ноя, 18:16
А я сначала хотел сделать (скачать и установить) форум на PHP, но потом решил не заморачиваться и в поисковике Google набрал: бесплатные форумы на PHP; Разные FastBB, PunBB и т.д. мне не понравились, а вот Ваш - очень даже. :D Да, и пусть меня администрация форума извинит за вчерашнее сообщение в разделе вопросы по раскрутке, уже ей удаленное. :roll:
05-ноя, 02:11
Как ни странно, случайно. Поскольку занимаюсь каталогом ролевых игр, в очередной раз бродил по Сети и наткнулся на один из форумов, откуда и вышел на вас) А сейчас наблюдаю повышенный интерес админов ролевых игр к вашему серверу...
Так что, вы становитесь популярны.
Я и сам наметил переезд сюда...
08-ноя, 10:38
Я нашла "по ссылке в нижней части форума, расположенного на нашем сервере". Зашла случайно на один форум, сейчас уже даже и названия не вспомню, а там внизу была малюсенькая ссылочка, я нажала на нее и все, понеслось! :razz:
08-ноя, 14:33
Через СПАМ. :mad:
08-ноя, 15:00
ONYX писал(а):
Через СПАМ

Хм, это интересно. А подробней?
09-ноя, 20:19
Я нашел по поисковику, правда еле-еле, не так просто вас отыскать, ребята. :D
12-ноя, 11:33
С помощью поисковика)
13-ноя, 14:09
Через ссылку в яндексе.
Установил. Потом случился пожар, и я перешел на другой форум.
Нашел какую-то компанию, форумы они давали "мама не горюй!" :D
Кароч, сбежал я оттуда, с удивлением обнаружил, что Вы восстановились.
Вот только форума моего не было) Короче, перешел сюда по ссылке. Вот... :razz:
27-ноя, 05:27
Из поисковика. Искала бесплатный форум, чтобы переехать со своего старого.
14-дек, 15:42
Мне друг сказал адрес своего форума. я увидел после названия: flybb убрал название и попал на хостинг
14-дек, 17:22
а я вас до сих пор не могу найти )))) шутка
все как-то странно и неожиданно произошло, когда очнулся - форум готов, юзеры флудят

кажется, через поисковик

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron