Откуда вы узнали о нашем сервисе?

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Откуда вы узнали о нашем сервисе?

Всего голосов : 119
По ссылке в нижней части форума, расположенного на нашем сервере
13 11%
С помощью поисковой системы
69 58%
Из каталога сайтов
2 2%
От друзей/знакомых
22 18%
Другое (рассказываю ниже)
13 11%

Сообщение
Автор
20-янв, 12:12
Вообще узнал с сайт .[censored] решил зайди ) и вот мне понравилось и я с вами
27-янв, 20:10
Долго сидела на одном форуме, потом решила попробовать сама (т.е. "по ссылке в нижней части..." :smile:
29-янв, 23:55
Ситуация обычная:пригласили на форум сервера .flybb,начал по всем ссылкам нажимать...и бац,я тут!!! НО без помощи друзей меняб наверно не было тут ;-)
05-фев, 17:02
Раньше даже и не знал о этом хосте, сделал форум на hut2.ru, но когда форум начал развиваться, скорость загрузки была не утешительной :cry: затем оставил его модеру каторого -сделал его Админом, Но в этот же день в Google нашол на первой же странице Этот класный хостинг ;-) Спасибо за то что Вы есть :D
21-фев, 12:54
а я зарегился как-то на форуме different.flyboard.ru пробыл там модером с месяц.и....форум исчез. не скажете куда??)))
сейчас у меня свой rockerzz.flyboard.ru оч нуны модеры))
21-фев, 13:00
Сказал бы что узнал из газеты..но небуду шутить и мой ответ банален С помощью поисковой системы!
21-фев, 13:27
Другое - нашел с помощтю рекламы на агаве

Последний раз редактировалось AB AL 28-май, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

06-мар, 20:20
Я даже ничего не искала, так просто лазала по сети. Чисто случайно увидела рекламу, "создай свой форум" и попала не на Flybb, но заинтересовалась и начала искать по конкретной тематике и выбирать, естественно самый лучший. И вот я тута!!! ;-)
13-мар, 21:33
послали меня соклановцы делать форум и пошла я.. в поисковик :mrgreen: так что все действительно банально. выбирала из нескольких хостов, этот скорее понравился по описанию возможностей на главной страничке :D
02-апр, 23:15
Выручите..вопрос! Ткните носом!

Регистрацию никак нельзя отменить на своём форуме?
04-апр, 08:47
МС_Draiff писал(а):
От Гугла

Аналогично.
05-апр, 07:24
Поисковик яндекс
16-апр, 21:53
Я нашёл ваш форум с помощью поисковой системы!
16-апр, 22:06
Андрюха- и радости то сколько!Аж знак восклицания поставил!
28-май, 16:43
Гугла рулит)))) Спасибо, ваш сервер даже лучше чем "[censored]" по крайней мере мне нравится больше))))) ;-) ;-)

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron