Как объединить две темы / перенетси сообщения в другую тему?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
11-окт, 16:59
Довольно актуальная задача при модерировании - это перенос выбранных сообщений из одной темы в другую, либо объединение двух тем в одну. ....
в администраторских функциях ваших форумов я не нашёл такой возможности, там можно только отделить выбранные сообщения и вынести их в новую отдельную тему, а вот перенести их в другую тему нельзя, также как нельзя объединить две темы в одну....

Объясните, пожалуйста, действительно-ли это так, или я просто что-то упустил или не заметил????
11-окт, 17:09
Нет таких возможностей, будут зимой.
26-окт, 05:45
Ой! Плохо это!
У мменя горит на форуме, срочно надо эту функцию, а то форум лопается....
26-окт, 16:15
Мне бы тоже такую функцию побыстрее... умираю просто без неё... столько клонов напостили, аж жуть, давно пора склеивать... :cry: 10 в одну
26-окт, 16:16
Поверьте, человеку, больше года юзавшему данную функцию (мне) теперь без неё очень и очень фигово((((
26-окт, 19:42
Я тоже за такую функцию.
26-окт, 20:53
Да помоему много кто ЗА такую функцию.
15-ноя, 17:45
Eagle Feather писал(а):
можно только отделить выбранные сообщения и вынести их в новую отдельную тему
подскажите как плиз
15-ноя, 17:51
ВСЕМ, КТО УЧИТСЯ РАСПРАВЛЯТЬСЯ С ТЕМАМИ И СООБЩЕНИЯМИ В НИХ!!!

(краткий FAQ)

Внизу (под кнопочками "new topic" и "post reply"), слева, у модераторов и админа должны быть 4 кнопочки:

Изображение - удалить тему
Изображение - переместить тему
Изображение - закрыть тему
Изображение - разделить тему на 2

Изображение Удаление темы:

* чтобы удалить тему - нажмите на кнопочку
* перед удалением система запросит у вас подтверждение вашего действия
* если хотите удалить, нажимаете "да", если вы нажали эту кнопочку по ошибке - нажмите "нет".
! Не перепутайте эту кнопочку с закрытием темы!
_________________________________________________________________________________________

Изображение Перемещение темы:

* если тема создана не в том разделе форума, где ей положено быть, то её нужно перенести
* чтобы переместить тему, нажмите на кнопочку перемещения
* после этого в верхней графе из выплывающего меню нужно будет выбрать раздел форума, куда Вы хотите переместить тему
* уберите галочку около надписи "оставить ссылку в старом форуме", если не хотите, чтоб эта тема висела в двух местах одновременно
* нажмите "да"
_________________________________________________________________________________________

Изображение Закрытие темы:

* чтобы закрыть тему - нажмите на кнопочку
* система скажет вам, что "выбранные темы были закрыты"
_________________________________________________________________________________________

Изображение Разделение темы на 2:

* если в одной теме идёт обсуждение постороннего вопроса, дастойного отдельной темы, то топик нужно разбить на 2
* для этого нажмите соответствующую кнопочку
* на экране появятся все сообщения темы
* вверху, в свободной графе пишем название НОВОЙ темы, а справа выделяем все те сообщения, которые относятся к той же НОВОЙ теме
* после этого внизу нажимаем "отделить выбранные сообщения" (не перепутайте с кнопочкой "отделить все сообщения после выделенного"!)
* если вы всё же будете пользоваться ей - то знайте: она подходит только для таких тем, где отделяемые сообщения идут подряд! Не ошибитесь! Склейки тем у нас пока нет и процесс необратим! При нажатии на эту кнопочку выделяется только одно сообщение - то, с которого начнётся новая тема
28-ноя, 18:31
Админ писал(а):
Нет таких возможностей, будут зимой.

чет не заметно :lol:
01-дек, 16:20
МС_Draiff писал(а):
* если вы всё же будете пользоваться ей - то знайте: она подходит только для таких тем, где отделяемые сообщения идут подряд! Не ошибитесь! Склейки тем у нас пока нет и процесс необратим! При нажатии на эту кнопочку выделяется только одно сообщение - то, с которого начнётся новая тема

1. То есть если я захочу, чтобы в новую тему попали сообщения №1 и №3 и их выбиру то попадёт и №2?

Зима уже настала :)
01-дек, 16:25
Bobra
Именно.
ЗЫ Админ, посмотрите, скока челов вас об этом просит и задумайтесь!
01-дек, 18:46
Bobra писал(а):
1. То есть если я захочу, чтобы в новую тему попали сообщения №1 и №3 и их выбиру то попадёт и №2?

Зайдите по ссылке "модерировать этот форум", далее в нужную вам тему, поставьте галочку напротив тех сообщений, которые хотите отделить в новую тему, введите название новой темы и нажмите на кнопку "Отделить выбранные сообщения".
Т.е. в вашем случае - если вы хотите, чтобы в новую тему попали сообщения №1 и №3, то поставьте около них галочку и отделите их в новую тему. Сообщение "2 останется в той теме, где оно и было.
01-дек, 19:18
Edward, ну зачем ерунду писать...не о том тема ветки.
Манипуляция постами-ВОПРОС!!!
01-дек, 19:19
МС_Draiff, а Вы здесь кем? Простите...

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron