Можно ли убрать рекламу за деньги?

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Сообщение
Автор
12-окт, 14:11
Не сочтите за дерзость, но возможно ли убрать рекламу с форума, если я готова платить за это? :roll:
Ибо большое количество рекламы убавляет серьезность проекта, что очень нежелательно.

З.Ы Афтора поста ногами не бить, это просто вопрос)
12-окт, 14:13
Нормальный вопрос, ничего дерзкого :-) А сколько хотите платить за это? (в месяц)
12-окт, 14:17
А в каких (приблизительно) рамках можно рассчитывать если что?
12-окт, 14:18
2FlyBoard.ru
В пределах разумного, конечно. Ибо мне еще за чат одновременно платить) Около 5 долларов.
12-окт, 14:22
Мысли об этом были. Может быть к Новому Году что-то подобное и будет.

А в каких (приблизительно) рамках можно рассчитывать если что?


В разумных :-)
12-окт, 14:26
2FlyBoard.ru
Ок. Тогда буду ждать. :smile:
12-окт, 15:21
На мой взгляд, это отличная идея, я кстати уже такое предлагал.
Форум будет получать деньги в любом случае: как от рекламы, так и от тех, кто от неё отказался.
И ещё неизвестно от кого больше.
15-окт, 07:51
Было б лучше если раз заплатил за ма год и живешь спокойной жизнью :D
15-окт, 14:22
В принципе, может и да, но не у каждого может найтись столько денег, чтобы заплатить "сразу за год". Изображение
31-окт, 13:42
Уважаемая администрация хостинга!
Хочу сказать, что реклама в верхней части форума, а точнее выше логотипа, да еще и такого размера, совершенно не вяжется с оформлением созданых форумов... Возможно ли изменить её формат и опустить вниз, при этом желательно, чтобы она (реклама) хоть как-то соответствовала стилю форума, а не была ярким пятном...
Спасибо за ответ.

Формат рекламы устанавливается рекламным брокером, поэтому не получится; кроме того, она появляется 1 раз из 4000 или, говоря иначе, с вероятностью 0.025%
31-окт, 15:31
почему же не по теме? тема о рекламе, если я правильно понял ;) если убрать можно за деньги, то давайте за деньги, только надо определиться с суммой... и кстати, 1\4000 не получается, я за последние 7-10 обращений к форуму эту рекламу видел 3 раза...
31-окт, 15:41
На ближайшее время платное отключение рекламы не запланировано. Подумаем зимой об этом... долгими вечерами :-)

Статистика ведется по всему сервису в целом.
21-ноя, 20:38
подумайте...
присоединяюсь к вопросу/предложению автора темы
- хочется за деньги не видеть рекламы, тем более она появляется вверху довольно часто, примерно в половине случаев из всех показов
- иметь доступ к последнему бекапу (и к паролю к сжатым дампам БД) безо всяких ограничений
- соответственно, после оплаты - никаких удалений форумов при неактивности 30 дней

сравнивая с условиями хостинга разных компаний, за все вышеперечисленное около $2-5/мес (зависит от размера форума)

Если статистика по сервису единая,
тогда целесообразно выводить платные сайты из сервиса и предоставлять услуги хостинга
23-янв, 16:12
Здраствуйте!
Хотелось бы ещё раз подревожить администрацию FlyBoard.ru,
как нибудь вопрос с рекламой разрещился?
30-янв, 00:20
ну да впринципе,иногда реклама даже выводит из себя,но есть и такие случаи,что можно забрести,совершенно случайно,в очень хороший интересный сайт!!!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron