Награды для форумов и сайтов

Интересные скрипты, хитрости, трюки с оформлением, "недокументированные" возможности, всяческие "довески" к форумам. HTML, CSS, JavaScript и т.п.

Сообщение
Автор
18-дек, 11:31
Просто для прикола!
18-дек, 16:47
Владимир

а вот первое не иогу скачать... вот что стоит

На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский.
Вы можете получить этот файл только если посетите сайт наших рекламодателей помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда чтобы перейти к выбору рекламодателей.


что мона сделать???
18-дек, 18:15
Нечего не поделаешь! Придется нажать на баннер
Это замарочки хостинга файлов
18-дек, 19:02
а эти награды на сам форум цеплять? вверху? И Владимир вверху вашего форума баннер про чтоб увидеть раздклы надо зарегиться вы сами делали? датите код?
18-дек, 23:10
Рисовал сам!
Код не дам, и воровать картинку не рекомендую!
19-дек, 02:46
Лично я использую эти награды так ;-)
Очень просто,если польэователь набирает 100 сообщений получает награду,если пользователь зарегестрировался к примеру 100,то я ему тоже вручу награду,или этот пользователь сделает что-нибудь для форума полезное,то ему можно вручить награду естественно....А теперь объясняю моё мнение...Я использую у себя на форуме награды так как если ты вручишь её какому-нибудь пользователю,то у этого человека появляется какой-то интерес сидеть на этом форуме,так как ему кажется что это прикольно и реально...И я считаю,что эта та же самая полезная тема чтобы привлечь вниманию ботов или унылых пользователей...Так что Владимиру респект от меня и от нашего форума :cool:
Спасибо за внимание ;-)
19-дек, 13:45
;-) и от меня хорошая идейка молодец ;-)
19-дек, 15:22
LORIS писал(а):
Лично я использую эти награды так


А когда даётся награда, где видно, что у пользователя эта награда есть?
21-дек, 01:26
Награды для форумов и сайтов выпуск 3

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка для скачивания файла: http://flyfolder.ru/678183 с еще 50 наградами
Размер 261.86 кб
Пароль для скачивания лежит вот здесь: http://mbs.flybb.ru/topic319.html
Раздел закрыт для незарегистрированных участников
Чтобы увидеть пароль необходимо зарегистрироваться
21-дек, 21:34
МС_Draiff писал(а):
А когда даётся награда, где видно, что у пользователя эта награда есть?

У меня на форуме есть специальный раздел"Награды"вот там они вручаются пользователям и можно посмотреть у кого и сколько наград ;-),а если пользователь заработал новую,то она вставляется в его подпись и по его желанию,а старые лежат в разделе Награды ;-)
21-дек, 21:39
Владимир
Классно!Новые как раз не помешают ;-)
11-янв, 02:27
В ближайшее время еще подборку опубликую
12-янв, 16:25
ПОка никак. Потом возможно будет можно.
13-янв, 17:47
dimka писал(а):
а как их ставить то? или че ваще я нефкурил!=)

Как обычные картинки. Можете вставить в сообщения или воспользоваться нижний html вставкой и так далее.
22-янв, 15:17
Как можно сделать что бы например любая награда появлялась у пользователя под его данными??? :roll:

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron