Как изменить надпись (ранг) под аватарой?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-окт, 23:26
Kak deJIatb takoywe cvet sJIova moder ili admin kak u vas pod avatarom
08-ноя, 03:18
Нужно присвоить специальное звание для пользователя!
[ Перейти в администраторский раздел ] \ Пользователи \ Новое звание \ Администратор \ Специальное звание “ДА” \ отправить.
Затем:
Пользователи \ Список пользователей \ (нажмите на стрелочку до имени) в выпадающем меню нажмите: Управлять \ Почти в самом низу есть пункт: “Звание” Выберете подходящее звание (созданное ранее) в нашем случаи Администратор
23-дек, 00:42
Немного не понял! Ведь речь шла о ранге под аваторой. А звание администратора или любое другое - над аваторой
25-дек, 16:34
скажите, а можно сделать так, чтоб пользователь сам мог выбирать звание
25-дек, 18:14
Барошка
Нет
28-дек, 16:26
а в будущем?
28-дек, 16:52
а зачем это надо? чтоб он себе мог присвоить без спросу звание админ хоят им не является? ты ещё предложи права без разрешения на форум получать
28-дек, 17:05
Adar писал(а):
а зачем это надо? чтоб он себе мог присвоить без спросу звание админ хоят им не является? ты ещё предложи права без разрешения на форум получать

В IPB такое есть. Можно поставить кол-во постов, после набратия которых, пользователь может поменять себе звание, помоему очень даже хорошая вещь :razz:
28-дек, 17:21
А у нас автоматический присваивается нужное!
Это проще.
28-дек, 17:45
После набирания определённого количества постов можно поставить пользователю такой статус, какой он захочет (выберет) самостоятельно. Например, набрал он 5 тысч, и говорит "хочу чтоб у меня было написано САМЫЙ КРУТОЙ ЮЗЕР" - ну ты берёшь и вешаешь ему этот самый статус, пишешь САМЫЙ КРУТОЙ ЮЗЕР - и всё, так и реализуется, зачем ещё заморачиваться, чтоб самому, что тебе поставить 1 статус лень?
28-дек, 18:14
Владимир писал(а):
А у нас автоматический присваивается нужное!
Это проще.

Там тоже автоматом, только здесь спец. звание может только админ ставить, а там и пользователь.
МС_Draiff писал(а):
зачем ещё заморачиваться, чтоб самому, что тебе поставить 1 статус лень?

Представь, на форуме 1000 пользователей и каждый захочет раз в неделю себе звании сменить :lol:
Оно же не на всю жизнь присваивается, это от настроения зависит.
Может кто-то там захочет вот это поставить:
·´¯`·.><((((º>.·´¯`·.
29-дек, 00:36
Edward писал(а):
Представь, на форуме 1000 пользователей


Ну у нас такого пока что нету, насколько я знаю, а если и есть, то из них 70% - боты.

Edward писал(а):
каждый захочет раз в неделю себе звании сменить


а вот это можно правилами ограничить, или ещё чем-то подобным

Edward писал(а):
Может кто-то там захочет вот это поставить:
·´¯`·.><((((º>.·´¯`·.


да ради бога! пусть ставит хоть сердечки, хоть цветочки, только не 4 раза в день, и тогда вполне спокойно можно поменять всем

Edward писал(а):
1000 пользователей и каждый захочет


К тому же, где гарантия, что все 1000 сколько их есть поголовно наберут должное количество постов? Ведь тех, кто на берёт единицы, ну максимум - человек 10. И что? Им поменять лень? Чтобы поменять статус 10 людям - от этого прибавится много работы?
11-янв, 18:38
Владимир писал(а):
Нужно присвоить специальное звание для пользователя!
[ Перейти в администраторский раздел ] \ Пользователи \ Новое звание \ Администратор \ Специальное звание “ДА” \ отправить.
Затем:
Пользователи \ Список пользователей \ (нажмите на стрелочку до имени) в выпадающем меню нажмите: Управлять \ Почти в самом низу есть пункт: “Звание” Выберете подходящее звание (созданное ранее) в нашем случаи Администратор


у меня стрелка в пункте выбрать звание не нажимается, подскажите пожалуйста что мне делать или как это исправить?
12-янв, 13:51
Создать это звание (или несколько званий) заранее. У вас они не созданы.
12-янв, 15:51
Я уже разобрался. Спасибо.
Звания не присваивались участникам не входящим в какую-либо группу, а после включения возможность выбрать звание появилась!

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron