Кириллица и транслит.

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
31-окт, 00:02
Как сделать так, чтобы рядом с окошком нового сообщения добавились кнопки кириллица, латиница и транслит (там же, где кнопка все смайлы)?
31-окт, 01:06
Такой фунции пока что нет.
31-окт, 02:25
keight писал(а):
Как сделать так, чтобы рядом с окошком нового сообщения добавились кнопки кириллица, латиница и транслит (там же, где кнопка все смайлы)?

Если вам нужна данная возможность, постарайтесь найти МОД с данной функцией и предложите его в топике: http://support.flybb.ru/topic26.html
Если администрация сервиса сочтет необходимом (нужным) установку предложенного вами мода, то он будет установлен на всех форумах данного сервиса.

Я также рекомендую вам следить за новостями сервиса http://support.flybb.ru/forum5.html в ближайшее время ожидается полная модификация что даст всем нам большие возможности по настройки и дополнению наших форумов. Также все нужные моды (предложенные вами) будут устанавливаться более быстро ”если администрация сочтет их нужными”. И не исключено то что необходимая вам возможность будет присутствовать.
31-окт, 11:04
Не нужно модов. Будет... когда-нибудь :-)
01-ноя, 02:50
Спасибо! Будем ждать. От себя же могу добавить, что для тех, кто пишет из-за границы наличие функции перевода транслита в кириллицу очень важно, потому что у многих нет русской клавиатуры и люди очень по этому поводу мучаются.
29-дек, 21:27
да и это так, я бы с удовольствиям применяла её если бы уже была бы в сообщениях...
30-дек, 18:24
FlyBoard.ru писал(а):
Не нужно модов. Будет... когда-нибудь
Народ на форуме у меня просит,какбы ускорить этот процесс? :D
30-дек, 21:56
Народ на форуме у меня просит,какбы ускорить этот процесс?
Закупить партию клав и разослать пользователям
31-дек, 05:36
Лёка писал(а):
Закупить партию клав и разослать пользователям
_________________

или уйти на другой хостинг? ;-)нет ,правда ,мы тоже в южной корее "мучаемся",ну сделали б функцию"все в кириллицу".или "все в латтиницу"
01-фев, 14:18
Нет, ну все же мучаются, у меня на форуме несколько человек из-за границы, представтье, как неудобно? Надо транслит, однозначно...
02-фев, 17:45
Каяна Кройен
Вот у тебя несколько, а если у людей на форуме все из-за границы, вот представь как?
02-фев, 18:40
МС_Draiff писал(а):
а если у людей на форуме все из-за границы

Да да... Именно!
13-фев, 21:37
Транслит НУЖЕН! Народ просит...
14-фев, 01:44
Блин... админ... ну когда что-нибудь сделается... уже так давно давно обновление функций обещается.... :cry: а всё никак и ничего

эх блин
14-фев, 02:36
Код я удалил!

Последний раз редактировалось Владимир 14-фев, 15:21, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron