Как перевести названия кнопок на русский язык?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-окт, 19:07
:?:Такой вопрос:
Во всех форумах над и под темами и сообщениями кнопки "новая тема", "ответить", "цитата", "правка", "профиль", "л.с." на русском языке, а на моей форуме они почему-то на английском , что вызывает трудности и непонимание у некоторых пользователей.
Скажите пожалуйста, как сделать, чтобы у меня данные кнопки тоже были на русском?
Заранее спасибо.
31-окт, 19:17
Перерисовать в ФотоШопе.
31-окт, 19:50
Мы собираемся дать пользователям возможность загружать свои картинки для кнопок и редактировать стили. Когда-нибудь это точно произойдет, просто сейчас не успевается :-)

Очень часто на сайте производителя стиля (можно найти по названию) есть готовые наборы для локализации. Такой набор мы можем загрузить, если он есть в природе.
01-ноя, 02:56
Или нарисовать кнопочки по типу английских самим (если можешь нарисовать качественно и не лень махаться) и мне кажется можно поставить для конкретного нужного вам стиля. Вот в нашем стиле была на одной кнопочке опечатка. Вроде, мелочь, но когда ты её уже заметил, то во все последующие разы очень бросалась в глаза. Самостоятельно в Фотошопе подправили и дали админу ссылку :roll:

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron