День рождения

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
11-апр, 10:57
Если интересно, я на своем форуме сделала html-вставку в виде таблицы: там календарь, счетчик кол-ва дней существования форума и ДР...
Единственная проблема - список ДР вводить вручную. Занятие муторное, если много пользователей.
22-апр, 10:19
Светлана Ринатовна писал(а):
У меня на форуме нет такой опции в низу чтоб был календарь и показывал у кого сегодня день рождения, а на других форумах я видела эти календари и вопрос как мне зделать чтоб у меня тоже это было?


я ЗА такую функцию, когда она будет?
22-апр, 11:37
Все нововведения будут происходить только тогда когда мы все перейдем на новый сервис http://support.flybb.ru/topic988.html сейчас нечего внедрятся, не будет.
22-апр, 11:55
а форумы автоматом перейдут на новую версию? и когда она уже наконец выйдет?
22-апр, 12:59
Перейдут все автоматический! А когда будет новая версия мы незнаем.
Но надеемся что скоро.
06-май, 20:16
Да, это полезная "фича". Мои пользователи просят эту функцию. Она связана со спецификой форума.
Я руками и ногами "ЗА!"
06-май, 23:33
Мне кажеться тов.Админу... нужно в этой ветке повесить объявление что все улучшения будут проводиться после смены движка
07-май, 22:11
Petro, спасибо, мы в курсе, а просим смену скрипта, который поддерживает эту ф-цию! ;-)
09-май, 10:13
сейчас никаких смен небудет....
09-авг, 05:27
сделайте плизззз дни рождения
09-авг, 14:28
Барошка
Скинь пожалуйста скрипты и опиши в двух словах.
09-авг, 16:08
Светлана Ринатовна


Слухай сюды...
06-сен, 18:50
Я тоже хочу календарик :cry:
06-сен, 21:06
solomka

Тут
24-дек, 01:27
Подскажите пожалуйста, если я ввела все дни рождения в скрипт, но 1 пользователя внесла позже, а ДР у него в начале года...в общем, если даты будут не по-порядку- это "смертельно"? Пользователя поздравят после всех? Или, все же,поздравление по дате выйдет правильно? Заранее спасибо.

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron