Доступ к личным сообщениям пользователей

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-ноя, 02:10
Скажите пожалуйста, есть ли у Администратора форума доступ к личным сообщениям остальных пользователей?
У меня появилась информация, что один из пользователей рассылает спам по личке, а вычислить его невозможно, не просмотрев личные сообщения всех пользователей.
Спасибо.
08-ноя, 02:33
спам по личке, а вычислить его невозможно, не просмотрев личные сообщения всех пользователей.

Не оправдание.
Есть много других способов узнать.
Напишите сообщение на форуме:"Если вам отправляюс спам- пишите мне личное письмо с ником челвоека".
Сравните- с каких ников пишут.
08-ноя, 02:49
BatGirl писал(а):
Скажите пожалуйста, есть ли у Администратора форума доступ к личным сообщениям остальных пользователей?

Доступа к личным сообщениям пользователей нет и не ожидается!
08-ноя, 10:33
Владимир писал(а):
Доступа к личным сообщениям пользователей нет и не ожидается!

Спасибо, значит будет вычислять другими способами))
08-ноя, 13:03
Это одна из причин, по которой нет доступа к БД форума. Если такой доступ будет, то все сообщения будут открыты, что создаст нездоровую атмосферу на форумах (судя по статистике сервиса, большинство — от 80 до 95%% — пользователей пользуются личными сообщениями).
10-ноя, 22:28
Админ писал(а):
Если такой доступ будет, то все сообщения будут открыты

Открыты для кого для админа форума или для всех пользователей скажите плиз (очень важно) Заранее спасиба.
10-ноя, 23:10
Для Админа. Но при таком раскладе как минимум 50% Админов форумов начнут читать чужие сообщения...
10-ноя, 23:12
HTML-911
Спасибо ...ЭХХ
12-ноя, 16:11
Да, я такого админа знаю. Постоянно личку у всех читал. А потом, когда все всё узнали, от него просто собрались и ушли. Весь основной контингент форума ушёл. И профили свои удалили.
13-ноя, 17:56
МС_Draiff писал(а):
И профили свои удалили.
А как пользователь может удалить свой профиль сам?

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron