Прикольный момент поймала))

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Сообщение
Автор
09-ноя, 16:57
Когда на форуме не было юзеров, одни только модераторы (причём все одновременно)

ГЫ!!

вот скрин:

Изображение
09-ноя, 17:01
Ага я это тоже видел, ещё Админу об этом сказал

Последний раз редактировалось Edward 10-ноя, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

09-ноя, 19:11
И что тут прикольного? :shock:
10-ноя, 19:33
ONYX
присоединяюсь к вопросу.
10-ноя, 22:01
Полагаю то, что модераторы - оч занятые люди, поэтому такой момент редко когда увидишь. А ещё, просто интересно выглядит - все находящиеся сейчас на форуме - модеры... Мне нравится! ;-)
12-ноя, 15:57
Leticia писал(а):
А ещё, просто интересно выглядит - все находящиеся сейчас на форуме - модеры... Мне нравится!


вот этого тут и прикольного как раз :cool:
22-ноя, 03:22
Три зеленых человечка!
Прямо секретные материалы :D
13-дек, 14:02
МС_Draiff писал(а):
Когда на форуме не было юзеров, одни только модераторы (причём все одновременно)

ГЫ!!

вот скрин:

Изображение

Извините, я знаю что не по теме но как сделать скрин. у меня есть прога или инет-страница и мне надо её скрин. Может есть для етого прога, чтобы фоткать изоборажение экрана. Мне оч нужна
13-дек, 22:06
Deyka писал(а):
Извините, я знаю что не по теме но как сделать скрин. у меня есть прога или инет-страница и мне надо её скрин.

На клавиатуре есть кнопка PrintScreen (следующая справа после F12). Нужно нажать на неё, затем открыть любой графический редактор (Paint, Photoshop, etc) или просмотрщик (напр. IrfanView) и нажать CTRL+V, либо выбрать в меню пункт "Вставить". При необходимости -- отредактировать (например, отрезать лишнее). Затем сохранить картинку в нужном формате.
14-дек, 15:33
Спсибо, научился
03-фев, 00:30
Модерам повеЗЛО что те двое,которые скрытые,те раскрыли себя,а так получилось любопытно-смешно,5+ :D
11-фев, 19:09
ну... у меня на форуме бывают моменты когда там находятся два админа и никого больше =)
11-фев, 21:18
Ну... это в какой-то степени и от количества пользователей на форуме зависит.... :roll: :roll:
13-фев, 23:43
МС_Draiff
а как делать админам других
14-фев, 00:20
http://support.flybb.ru/topic2388.html

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0