Смена домена

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.
Закрыто
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-ноя, 17:23
Здравствуйте.
Я своим друзьям посоветовал сервис flybb, но им не нравятся домен *.flybb.ru и *.flyboard.ru . В следствии чего возник вопрос, все мы знаем что скоро изменится сервер на flybb, а будут ли новые домены кроме выше указанных?
09-ноя, 17:28
Будут
09-ноя, 17:34
Админ писал(а):
Будут

Спасибо за четкий и быстрый ответ :smile: ; а какие? хотелось бы *.net.ru :smile:
12-ноя, 16:26
А мне и такой нравится. Он с моим названием форума созвучен... :roll:
12-ноя, 17:47
Ну, *.net.ru - это вряд ли... Хотелось бы покороче домен. 3-4 символf + .ru
12-ноя, 19:31
Я считаю, что flybb - самый локаничный. И короткий, и не мешает...
12-ноя, 20:02
HTML-911, будете себе делать еще один форум- с новым доменным именем?
12-ноя, 21:55
forum-of-flood
Нет. Это я так, на будущее... Нас ведь ни кто не ограничивает в колличестве форумов (не клонов, а на разные темы).
11-фев, 23:58
А сможете сделать что бы домен заканчивался на .ua ведь просто живу на Украине... ;-)
12-фев, 00:07
нет
12-фев, 01:11
А я вообще в Латвии живу, так что, теперь домен давайте на каждую страну в которой живём будет заканчиваться?? Сервис форумов на ru - значит российский. И всё, хотите, ua - выберите себе украинский сервис форумов!!!
12-фев, 05:47
Mike писал(а):
А сможете сделать что бы домен заканчивался на .ua ведь просто живу на Украине...

Сможем. Но не факт, что это случится прямо сейчас :)
12-фев, 20:23
Сможем. Но не факт, что это случится прямо сейчас :)

А сможете сделать, допустим, только для моего форума, и не придется создавать новый домен...

А я вообще в Латвии живу, так что, теперь домен давайте на каждую страну в которой живём будет заканчиваться?? Сервис форумов на ru - значит российский. И всё, хотите, ua - выберите себе украинский сервис форумов!!!


выбрал потому что, этот сервис прикольный и болле функциональный чем другие... ;-)

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron