Обсуждение возможностей поискового механихма форумов ,-)

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Сообщение
Автор
09-ноя, 00:49
Edward писал(а):
BatGirl писал(а):
Было бы здорово, если бы все Модераторы были такие, как Владимир!

Было бы здорово, если бы у всех Модераторов было столько свободного времени...

З.Ы. Было бы ещё лучше, если народ начал пользоваться поиском! Тогда бы 70% вопросов отпало.


полностью согласна с предыдущим оратором!!! :cool:
09-ноя, 08:13
Тогда зачем создавать форум ? Для того чтобы люди НЕ заходили на него,НЕ задавали вопросы,а искали ответы в поисковике ? Я думаю форум для этого вообще и придуман.А то что времени не хватает,это уже ваши личные дела.
09-ноя, 16:14
Ромочка писал(а):
Тогда зачем создавать форум ? Для того чтобы люди НЕ заходили на него,НЕ задавали вопросы,а искали ответы в поисковике ?

Вы знаете, что такое ПОИСКОВИК, а что такое ПОИСК на форуме???
>>>>>>>>>> http://support.flybb.ru/search.php <<<<<<<<<<<<<<
09-ноя, 16:19
Ромочка писал(а):
Тогда зачем создавать форум ? Для того чтобы люди НЕ заходили на него,НЕ задавали вопросы,а искали ответы в поисковике ?


НЕТ! Поиск создан на форуме для того, чтобы вы не задавали по 100 раз одни и те же глупые вопросы...

*достаю топор из-под стола*
09-ноя, 16:25
МС_Draiff писал(а):
НЕТ! Поиск создан на форуме для того, чтобы вы не задавали по 100 раз одни и те же глупые вопросы...

*достаю топор из-под стола*

Видимо человек впервые узнал, что на форуме есть поиск...
И когда он слышит это слово (поиск), то у него одна ассоциация - Яндекс...
09-ноя, 17:12
Фраза “Воспользуйтесь поиском” для некоторых пользователей может означать “вам здесь некто не ответит! Поищите в другом месте!” Что приводит к оттоку пользователей.

Если пользователь задал вопрос, то на него необходимо ответить или дать ссылку на тот топик, в котором уже присутствует, ответ на его вопрос.
09-ноя, 17:13
МС_DraiffХочу тебе напомнить ты модератор форума поддержки!
Ненужно оскорблять пользователей форума! Это может негативно отразится на твоей репутации и на репутации форума в целом.
P.S
Смотрю оскорбление участника куда-то пропало :D :D :D
09-ноя, 19:19
Владимир

Респект и уважуха! ;-)
09-ноя, 19:43
Владимир писал(а):
Хочу тебе напомнить ты модератор форума поддержки!
Ненужно оскорблять пользователей форума!

А никто никого не оскорблял. МС_Draiff правильно говорит.
Владимир писал(а):
Это может негативно отразится на твоей репутации

Ты там за свои плюсики переживаешь? :lol:

Мы тут ни с кем сюсюкаться не собираемся. Что-то ищите? Идите в поиск. Не нашли - задавайте вопрос. Здесь не так много тем с разными вопросами, большенство спрашивают про стиль, добавление участников в группу и проч. Так и нечего тут темы одинаковые плодить, а потом жаловаться, что никто им не отвечает.

Последний раз редактировалось Edward 13-ноя, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

09-ноя, 20:24
Причем тут плюсики??? Я писал про репутацию, а не про оценку сообщений!

Сюсюкаться не надо! Увидел вопрос “Ответь!” Вопрос не в теме “Предупреди” но не забудь “ответить!”

Это форум технической поддержки! Тем, кто сюда заходит реально нужно помощь! А наша задача ее оказывать!
09-ноя, 20:45
Куда репутация делась?... :lol: .
Модератор должен быть беспристрастным, как робот- выполнять то, на что подписался...Или отказаться от должности... :roll: .
От себя скажу- "восхитительно" смотреть, как пользователи задают одни и те же вопросы каждый день, ответы на которые есть в соседних темах с таким же названием.
12-ноя, 16:05
Владимир, а я помню, что я модератор. Но извини меня, когда
forum-of-flood писал(а):
пользователи задают одни и те же вопросы каждый день, ответы на которые есть в соседних темах с таким же названием.


понимаешь ли... это как бы, мягко говоря, БЕСИТ :evil:

Я никогда не стану оскорблять кого-либо без видимой на то причины.
Edward писал(а):
Мы тут ни с кем сюсюкаться не собираемся. Что-то ищите? Идите в поиск. Не нашли - задавайте вопрос. Здесь не так много тем с разными вопросами, большенство спрашивают про стиль, добавление участников в группу и проч. Так и нечего тут темы одинаковые плодить, а потом жаловаться, что никто им не отвечает.


Полностью согласна! Edward прав!
20-ноя, 20:15
Ну не знаю, как остальные, но я перед тем, как задать вопрос, перерываю весь форум, и только если ничего не нашел, заддаю вопрос... Если кто-то не заметил, то я еще ни одного вопроса не задал, т.к. на все вопросы я нашел ответы, даже не задавая их...
22-ноя, 00:34
Servant of Evil писал(а):
Ну не знаю, как остальные, но я перед тем, как задать вопрос, перерываю весь форум, и только если ничего не нашел, заддаю вопрос...

Молодец! Так держать.
22-ноя, 02:09
Servant of Evil, зато ты много не по теме обычно пишешь! :twisted:

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron