Как расшифровать таблицу стилей?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-май, 13:27
Расшифруйте мне пожалуста это, в этом я слабовата.
Мне нужно увеличить шрифт на форуме, поменять цвет групп над авиком, и с моим скином не видно что написанно профиль, ЛС, и прчая информация.

--------------------------------
Файл стилей CSS:
Имя файла с таблицей стилей для данного шаблона.
Фоновое изображение:
Цвет фона:
Цвет текста:
Цвет ссылок:
Цвет посещённых ссылок:
Цвет активных ссылок:
Цвет ссылок под курсором:
Цвет строки таблицы 1:
Цвет строки таблицы 2:
Цвет строки таблицы 3:
Класс строки таблицы 1:
Класс строки таблицы 2:
Класс строки таблицы 3:
Цвет шапки таблицы 1:
Цвет шапки таблицы 2:
Цвет шапки таблицы 3:
Класс шапки таблицы 1:
Класс шапки таблицы 2:
Класс шапки таблицы 3:
Цвет ячейки таблицы 1:
Цвет ячейки таблицы 2:
Цвет ячейки таблицы 3:
Класс ячейки таблицы 1:
Класс ячейки таблицы 2:
Класс ячейки таблицы 3:
Шрифт 1:
Шрифт 2:
Шрифт 3:
Размер шрифта 1:
Размер шрифта 2:
Размер шрифта 3:
Цвет шрифта 1:
Цвет шрифта 2:
Цвет шрифта 3:
Класс выделения 1:
Класс выделения 2:
Класс выделения 3:
12-июн, 22:44
м! интересная тема, я тоже в этом не мастер, но мне это срочно надо, ответьте пожаааалуйста!
12-июн, 22:49
Для темы SubSilver там всё написано на родном английском языке.

Если вы не информированы о CSS, то лучше попросить сунуться туда того, кто слышал (я видел уже пару десятков форумов с черными текстами на черном фоне ,-).
17-июн, 12:58
FlyBoard.ru
А вы не могли бы мне помочь, я дам вам пароль исправте пожалуста размер шрифта, в название тем, слишко мелкий он, и размер шрифта в самих постах, приходится близко сидеть, к монитору чтоб прочитать, а у меня плохое зрение после травмы и один глаз плохо видит, помогите плиз. название стиля subBlack
17-июн, 15:06
Я могу помочь. Я знаю HTML (в нём такие же теги, как и у CSS)
В подтверждение могу сказать:
ff0000 - красный
00ff00 - зелёный
0000ff - синий

каждые 2 символа обозначают колличество цвета в шестнадцатиричной С/С. Первые 2 - кол-во красного, вторые 2 - зелёного, третьи 2 - синего. следовательно, 000000 - чёрный цвет, а ffffff - белый. Но, не думайте, что этим можно ограничиться. Например, ffff00 - жёлтый, а ff00ff - малиновый. Никому ещё не удавалось сосчитать точное количество цветов HTML, т.к. они не ограничиваются только буквой F и цифрой 0. Например, 33FFCC - цвет морской волны, а 33FF99 - тоже цвет морской волны, но чуть-чуть позеленее.
17-июн, 15:07
А у меня на форуме второй фон-чёрный, и из за этого текст вверху страницы не видно, какие бы другие цвета я не вписывала-всё остаётся на своих местах-как это изменить?
П.с. зайдите на http://live.flybb.ru/ , (не для рекламы) просто посмотрите верх страницы-я пыталась изменять сто раз(цвет шрифта тоже не изменялся)....
17-июн, 15:13
Это гарантированно работает только для темы subSilver. Для других тем может не работать по вине создателей тем.
17-июн, 15:13
Бибика, измени цвет текста, а не фона. Просто это такой стиль - цвет переходит от чёрного к серому.
17-июн, 15:20
Бибка,
<font size=3 color=ffffff>Лето! Колледж закрыт! Живём в лагере или на острове! П.с.Игра начнётся через 3 дня,пока только сбор участников!!! Пожалуйста,после полной регестрации создавайте себе мобильник.</font>


Вставь этот код в ВЕРХНЮЮ HTML-вставку (через админку). Должно получиться.
17-июн, 15:29
SaTaNa
А не пробовали просто в настройках просмотра страниц браузера, поставить масштаб страницы побольше?
17-июн, 15:30
HTML-911
М! большущее спасибо!
17-июн, 15:47
Edward писал(а):
SaTaNa
А не пробовали просто в настройках просмотра страниц браузера, поставить масштаб страницы побольше?

Нет, но а толку не будет, если у меня все нормально будет у пользователей так же и останется, я меняла размеры шрифтов в стиле но они так же и остались
18-июн, 11:24
SaTaNa, так может так форум отображается только у тебя! ;-)

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron