Гости на форуме

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-ноя, 11:15
Я незнаю была ли такая темка уже, я не нашла. Вот как сделать чтобы когда ко мне на форум заходили не могли читать гости, только РЕГИСТРИРОВАННЫЕ. Возможно ли это? И как это сделать? ;-)
14-ноя, 11:56
А тебе что жалко что они почитают твои анекдоты? Тебе-то что с этого? Если пользователь захочет он зарегится и принуждать его к этому совсем не обязательно!
14-ноя, 12:45
wcv
в правах доступа к форуму ставишь "зарегестрированный (спрятанный)"
15-ноя, 02:28
К прибавлению пользователей это не приведёт...

Барошка
какие мы умные йопт
30-ноя, 12:00
я так и не поняла поможете??? как сделать закрытый форум, только после регистрации. чтоб я подтверждения дала, есть такое вообще??? ;-)
30-ноя, 12:49
всё сделаал вроде как надо попробывать ещё. а так вроде разабралась......... :lol:
30-ноя, 14:33
только вот как сделать так чтобы когда регестрируются чтоб моё подтверждения плучать сначало...? неподскажите...
30-ноя, 16:35
Панель администрирования- Общие настройки- Конфигураця- Включить активизацию учётных записей- Администратором...Вы о этом?
Но это- активация, а не уведомление пользователя.
01-дек, 20:40
уведомление пользователя.


нверное мне это нужно, так как я вчера сделала а помойму всё равно могли регестрироватся. а я думала так чтоб я доступ довала, возможно ли это...???

И ещё сразу вопросик, вот сделала я так чтоб гости не могли ни читать не зайти пока не зарегистрируйшся. а я когда смотрю там например 4 гостей и каждый в разном разделе, может такое быть, я же вроде изменила и пробывала сама вроде не видно а вт вчера пару гостей видала???
01-дек, 20:43
Гости не могут войти в те разделы, где нет прав для них. В админке если и показывает, что гость там, это означает, что гость попытался, но его не пустили, отправив на авторизацию.
29-мар, 08:38
Здравствуйте!
Можно ли поприветствовать Гостей форума как-то поинтереснее, чем "Здравствуйте, войдите или зарегистрируйтесь"?

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron