Как поменять стиль?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-май, 07:31
Захожу в стили, выбираю шаблон, нажимаю установить, но ни чего не меняется. Может я не правильно чего-нибудь делаю. :oops:
06-май, 12:00
magistr
Вы зайдите в админку/конфигурация. и там выберайте стиль по умолчанию, также можно в профиле поставить себе стиль любой.
06-май, 14:05
Захожу в стили, выбираю шаблон, нажимаю установить, но ни чего не меняется. Может я не правильно чего-нибудь делаю. :oops:

Когда вы нажали "установить" - он у вас установился.
Затем заходите в свой профиль, и выбирайте там стили, которые у вас установлены.
08-май, 18:52
Светлана Ринатовна писал(а):
в админку/конфигурация. и там выберайте стиль по умолчанию

да, именно так. :)
11-июн, 23:32
а я установила стиль, и в конфе поставила-а он не работает! =(
12-июн, 00:17
а я установила стиль, и в конфе поставила-а он не работает!

пошагово опишите ваши действия и какой стиль пытаетесь поставить. в большинстве случаев помогает переавторизация.
19-июн, 00:23
А как настроить стиль оформления одинаково вообще для всех (а не только для себя)?
19-июн, 08:30
Экслибрис
Чтобы тот стиль отображался у всех пользователей?
Если об этом, то в настройках, ставите "Заменять стиль пользователя".
21-июн, 15:05
А почему не получается изменить что-либо кроме цветов администратора и модератора в других стилях кроме Sub Silver (например ICGstation)? Как размер шрифта поменять? Я меняю, а ничего не происходит. В конфигурации форума, а также в моей конфигурации стоит данный стиль ....
21-июн, 15:10
Экслибрис писал(а):
А почему не получается изменить что-либо кроме цветов администратора и модератора в других стилях кроме Sub Silver (например ICGstation)?



Во-первых, это работает не только для SubSilver.

Во-вторых, стили очень часто сделаны людьми, которым плевать на совместимость, поэтому постоянно приходится что-то "напильником" обрабатывать. В течение пары месяцев будет предложено решение, в котором эти проблемы будут практически отсутствовать.
09-июл, 01:15
Слушайте а как можно сделать так чтобы когда человек зашел на форум и него по дефолту стоял тот стиль который я хачу? Пллллззззз ответть поподробнее ПОЖАААЛУСТО! ;-)
09-июл, 01:27
ААА все получилось :)) и еще хотелось бы узнать.... реально ли сделать так чтобы при входе на форум играла музыка? :D
09-июл, 12:04
Реально. поставь скрипт проигрывания музыки. Но, чтобы музыка играла - её нужно куда ни будь загрузить (лучше всего создать свой сайт, но, как правило провайдеры запрещают использовать свой сайт исключительно как хранилище файлов).

Я посмотрю - у меня гдето был этот скрипт. А ты покачто поищи место для музыкального файла.
21-июл, 20:00
Извините пож.я не пойму,названия шаблонов есть ,а как на них посмотреть-то можно?Как выбирать не видя что выбираешь?

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0