Как установить разделы форума с файла sql?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-ноя, 17:24
У меня есть файл с расширением sql с содержанием моего форума. Можно ли его закачать на сервер? В администрировании я нашёл только архивирование. А разархивирования я не нашёл.

Мой форум носит по серверам. Только сделаю на одном, как админы отключают сервис бесплатных форумов, и приходится искать новый. Сегодня зарегистрировался здесь. И очень не хочется очередной раз создавать разделы и назначать на них права.
15-ноя, 18:13
Не получится ничего сделать с этим SQL-файлом, к сожалению.
21-ноя, 12:16
для чего тогда они нужны? или опишите пз процедуру активирования резервной копии на другом домене..
21-ноя, 12:21
Данная возможность предоставляется исключительно в целях возможности контроля резервного копирования со стороны пользователей.
21-ноя, 12:24
Как видите, в цитате нет ни слова о восстановлении, т.к. оно (восстановление) исключительно в компетенции администрации сервиса.

Мы ни за какие коврижки не разрешим восстанавливать БД форума самостоятельно, так как этим сразу же начнут пользоваться спамеры.
21-ноя, 17:10
Даже счетчики нельзя размещать.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron