Как настроить цвета?

Интересные скрипты, хитрости, трюки с оформлением, "недокументированные" возможности, всяческие "довески" к форумам. HTML, CSS, JavaScript и т.п.

Сообщение
Автор
17-ноя, 14:38
http://la2forfun.flybb.ru/ вот мой форум.
Вопрос такой: как сделать что бы цвет нгапример в "Жизнь форума", "Общее" шел по всей строке одинаковый, можно ли загружать свои картинки в дизайн форума?
18-ноя, 00:17
Tyz писал(а):
Вопрос такой: как сделать что бы цвет нгапример в "Жизнь форума", "Общее" шел по всей строке одинаковый


Всмысле? А где он НЕ одинаковый идёт? :shock:

Tyz писал(а):
можно ли загружать свои картинки в дизайн форума?


Нет, такая возможность на данный момент ещё не реализована.
16-дек, 16:20
Подскажите вот при создании стиля там есть выбор цвета фона,ссылки и т.Д например цвет ссылки FFFFFF может мне кто какие буквы какой цвет плиз...
И еще вопрос не в тему но как можно сделать голосование не на любое сообщение(вот я могу ставить + или - за одно сообщение этого пользователя,и еще потом за другое бесконечно в зависимости от того сколько сообщений он будет писать... :(
16-дек, 16:29
И как сделать так что бы не было видно кто за этого человека голосовал и кто что поставил то есть + или - ?То это война на форуме начнется :-?
И как дополнить профиль например добавить модель телефона,реальное имя и т.Д...
Пожалуйста администрация не наказывайте меня я просто форум и вообще в интернете нахожусь через телефон так как компа нет,и найти ответы не смог... :(
18-дек, 12:06
А как можно сделать в стиле с белым фоном синий?! :-?
18-дек, 21:13
x3m_sereg@ писал(а):
с белым фоном синий


Это как? В полосочку? :roll:
18-дек, 22:26
Всмысле?Мне нравится сам стиль,а вот фон на нем полностю белый,вообще не смотрится, можно как нибудь сделать его синим или нет? :-?
18-дек, 22:42
Смотря какой. В некоторых стилях изменение фона не предусмотрено.
19-дек, 08:40
Ну вот на моем форуме стоит сейчас стиль,его можно изменить и если за то как!?
19-дек, 15:21
Эммм.... для такого мне кажется можно :shock:

в админке: Стили - Изменить - Выбираете стиль - Ищете "цвет фона" - Меняете на нужный Вам
19-дек, 15:45
МС_Draiff писал(а):
Эммм.... для такого мне кажется можно :shock:

в админке: Стили - Изменить - Выбираете стиль - Ищете "цвет фона" - Меняете на нужный Вам
а там какие то буковки,вот я не пойму какие буковки какой цвет значат :-(
19-дек, 16:30
x3m_sereg@ писал(а):
а там какие то буковки,вот я не пойму какие буковки какой цвет значат

http://proekt28053.narod.ru/color28053.page2.html
19-дек, 17:16
Я так понял,что чёрный цвет фона в стили( genElectro),не изменить??? :cry:
19-дек, 18:28
Не мой стиль нельзя изменить :( ,зато теперь знаю какие коды какой цвет... :D спасибо ;)
19-дек, 19:27
Блин! А можно составить список стилий где можно менять цвета??? :cry:

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron