Способы от DEyka

Идеи и принципы, которые помогают сделать наши форумы популярными. У вас есть идея?...

Сообщение
Автор
04-янв, 22:14
Я сделала по другому. Всем форумам дала доступ: смотреть - всем, читать - зарегистрированным. Тогда вес могут видеть, что есть, но не могут зайти внутрь. Тоже привлекает, я думаю.
06-янв, 18:56
Banderas писал(а):
наоборот, народ, увидев, что на форуме только одна тема, и регица то не будут...

Вы не правы, на многих иностранных форумах делают закрытыми многие темы, а оставляют открытыми только общие типа знакомств и etc и народ валом туда идёт, так что всё зависит от самих пользователей! ИМХО
22-янв, 09:07
3-ий способ) Чаще рассылайте "массовуй рассылку" после того как я отправлю письмо всем у меня счетчик "зашкаливает"
22-янв, 12:19
А вот этого не нужно делать! Это чистой воды спамм!
Рассылку можно производить не чаще 2 раз в месяц!
22-янв, 15:04
Владимир возможно.

4)Предложите по массовой рассылки кто наберет 50 собщений того я назначу модером!
27-янв, 10:49
5) создайте чтук 15-20 тем в которых на других форумов более 300 ответов, и дайте ссылеки на эти темы вашим форумчаням. Если где-то в теме 300 сообщнеий то чем мы хуже?
18-фев, 11:17
Deyka
4)Предложите по массовой рассылки кто наберет 50 собщений того я назначу модером!

Это типа тоже обман? Или после 50 ты сделаешь модером, думаю никто не поверит.
18-фев, 22:06
matrix писал(а):
Deyka
4)Предложите по массовой рассылки кто наберет 50 собщений того я назначу модером!

Это типа тоже обман? Или после 50 ты сделаешь модером, думаю никто не поверит.

флуд и спам чистой воды!!!!
либо...
каждому свое
18-фев, 23:57
50 сообщений сделать - раз плюнуть. Я тебе за 10 минут могу 100 сообщений написать. Я печатаю быстро.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron