Изменение KEYWORDS и DESCRIPTION

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-ноя, 02:41
Очень хочется иметь доступ к изменению KEYWORDS и DESCRIPTION
Также хочется чтобы была возможность запрещать индексировать некоторые страницы!
22-ноя, 10:57
KEYWORDS и DESCRIPTION (которые в мета-заголовках) формируются автоматически. К ним добавляются ключевые слова нашего "производства", которые, в принципе, можно убрать.

Некоторые — это какие?
22-ноя, 13:54
:roll: :roll: Скрытые, секретные :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Уау! Владимир, ты у себя на форуме секретные материалы ФБР публикуешь? :shock: :lol:
22-ноя, 15:32
Админ писал(а):
KEYWORDS и DESCRIPTION (которые в мета-заголовках) формируются автоматически. К ним добавляются ключевые слова нашего "производства", которые, в принципе, можно убрать.

Некоторые — это какие?

KEYWORDS - Главная amp mdash Мини Баннерная Сеть форум создать форум бесплатные форумы сервис бесплатных форумов форум начать форум про интернет форум лучшие форумы (22/ 153)
DESCRIPTION - Главная amp mdash Мини Баннерная Сеть форум (7/ 43)

Я думаю это не нормально!

Что касается запрета индексации хотелось бы чтобы закрытые темы не индексировались.
22-ноя, 15:50
Владимир писал(а):
Что касается запрета индексации хотелось бы чтобы закрытые темы не индексировались.

Такие темы можно перемещать в раздел, который гости читать не могут. Если они не нужны поисковикам, то и пользователям, уверен, они не сгодятся.

Кроме удаления этой - " форум создать форум бесплатные форумы сервис бесплатных форумов форум начать форум про интернет форум лучшие форумы" - части, можно в KEYWORDS сделать замену пробелов запятыми и удалить HTML-мусор (amp, mdash), чтоб все было корректней. Насколько я знаю, Гугл и Яндекс KeyWords не учитывают (но показывают Description в результатах поиска).

"Ручного" задания этих полей точно не будет. Если очень хочется, предлагайте, что вы там хотите видеть вставляемым автоматически. Если задача будет осуществима малой кровью (как, например, описанные мной варианты), то сделаем.
05-дек, 23:37
Внесены изменения. Теперь эти поля генерируются более корректно.

Смотреть изменения нужно под гостем.
06-дек, 14:27
Кстати, крайне не рекомендуется любыми путями манипулировать такими полями, внося в них слова, которых на странице нет. Некоторые поисковики считают это поисковым спамом и просто не индексируют сайты, на которых это используется.
06-дек, 14:43
Админ писал(а):
крайне не рекомендуется любыми путями манипулировать такими полями, внося в них слова

А в принципе это возможно? Манипулировать этими полями?
Эсли да, то как?
Теперь эти поля генерируются более корректно
.

Сейчас в KeyWords остались слова главной, только через запятые...а более ничего не сгенерировалось.
Или я опять торможу в этом процессе?
06-дек, 14:46
Березин писал(а):
Сейчас в KeyWords остались слова главной, только через запятые...а более ничего не сгенерировалось.


Содержимое этих полей меняется в зависимости от просматриваемой страницы.
08-дек, 12:25
Логично было бы в поле DESCRIPTION писать не слова из названия форума. а из поля "Описание сайта" в конфигурации в админке...
08-дек, 12:27
ccx.flyboard.ru писал(а):
Логично было бы в поле DESCRIPTION писать не слова из названия форума. а из поля "Описание сайта" в конфигурации в админке...


Спасибо, хорошая идея.

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron