Смена адреса

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-ноя, 16:47
У меня вопрос такой. Можно ли изменить адрес к форуму?
30-ноя, 17:47
Нет. Можно только создать новый форум
01-дек, 02:14
А зачем?

А сразу, при создании форума над этим нельзя было задуматься чуть-чуть?

Дай вам волю, так вы каждый день захотите адрес менять
01-дек, 16:18
Впринцепе мне кажется это не очень сложно сделать возможность изменить адре. Учитывая то, чо переносить форумы нельзя автоматически.
01-дек, 21:01
А что это даст? Да и пользователям ведь неудобно будет каждый раз новое название форума запоминать. Постепенно, после 3-4 таких "изменений" смотришь и заходить перестанут. А другие - не смогут найти.
02-дек, 15:35
МС_Draiff
Вы меня не правильно поняли! Не надо делать такую функцию на форумах! Просто при необходимости мы могли бы написать ЛС или на мыло админу флайбоарда чтобы он сменил!
26-дек, 15:21
А можно сделать так? Скачать архив форума а на новый форум закинуть этот архив. И все тип-топ. Можно?
26-дек, 16:12
Можно. Архив стоит 700р(кажется)
26-дек, 16:35
??? Я скачал себе на комп архив, вот тепреь мне надо его на другой форум запихнуть. Эт что получается если форум зачистят то чтоб это остановить нужно архив за 700р скачать? невыгодно
26-дек, 16:59
Deyka писал(а):
мне надо его на другой форум запихнуть

в смысле на другой форум? на другой хостинг или на флайбб,только форум с другим названием? :shock:
26-дек, 17:50
Это называется не архив, а бекап БД, ну да ладно..
26-дек, 18:15
Edward, а правда что этот "БЕКАП БД" 700р. стоит?
26-дек, 18:38
Насчёт того, что именно 700руб стоит - не знаю. Но бекап под паролем и чтобы получить пароль (если вы решили уйти с flybb), вам нужно оплатить эту услугу.
27-дек, 14:01
Я с flybb уходить не собираюсь. Я создаю новый форум к примеру mir.flybb.ru (это к примеру) и чтоб там все заново не создавать кидаю туда БЕКАП БД моего нынешнего форума
27-дек, 15:23
так может все таки сделать переадрессацию?ну пусть даже платную,к примеру меняем название форума в адрессной строке,участник набирает старый адресс,а попадает на форум с новым адрессом,ну бывает очень надо,..а? :oops:

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron