Последний раз редактировалось...

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-дек, 13:04
1. Почему, когда я редактирую чьё-нибудь сообщенияе(или даже моё), иногда появляется надпись "Последний раз сообщение редактировалось...", а иногда не появляется и как это ставить и убирать?

2. Этот вопрос немного не по теме(модеры разберуться:). Как сделать, чтобы я отправил личное сообщение СРАЗУ всем пользователям/только модераторам/абсолютно всем(кроме себя)?
Заранее спасибо за ответ.
11-дек, 16:08
Я так понимаю, что модераторы не знают ответ на мой вопрос, раз они пропускают его. Admin - ответь плз.
11-дек, 22:02
Чаще всего, если сообщение является последним в теме, то после его редактирования отсутствует надпись.Также у пользвоателя есть возможность его удалить, насколько я помню.
12-дек, 19:01
Да в любом месте где бы сообщение не было(моё) иогда пишет, иногда нет. От чего это зависит? Модеры ау...
12-дек, 19:09
Зависит от того когда вносились изменения и кем. Если редактируется сообшение после которого уже есть ответ то пишется кто и когда редактировал. Если ответа не было либо это самое первое сообшение темы и изменения вносятся модером или админом то тогда не подписывается
13-дек, 16:48
Bobra писал(а):
1. Почему, когда я редактирую чьё-нибудь сообщенияе(или даже моё), иногда появляется надпись "Последний раз сообщение редактировалось...", а иногда не появляется и как это ставить и убирать?


Надпись появляется при редактировании сообщения в случае, если:

:arrow: после сообщения уже есть один или несколько ответов
:arrow: если редактируется собственное сообщение
:arrow: надпись появляется вне зависимости от того, кто исправляет сообщение - пользователь, модератор или админ.

Надпись не появляется, если:

:arrow: после сообщения нет ответов (сообщение в теме последнее)
:arrow: модератором или админом исправляется сообщение другого пользователя (не собственное)

Общее:


:arrow: убрать надпись нельзя
:arrow: появляется надпись автоматически
13-дек, 16:50
Bobra писал(а):
2. Этот вопрос немного не по теме(модеры разберуться:). Как сделать, чтобы я отправил личное сообщение СРАЗУ всем пользователям/только модераторам/абсолютно всем(кроме себя)?
Заранее спасибо за ответ.


По ЛС - никак. Для этого нужен мод "Mass PM". На данный момент таковой на форуме не установлен. Насколько я знаю, есть рассылка по е-майл, но это действует только на всех юзеров форума одновременно.
13-дек, 17:17
Про рассылку по e-mail я знаю, но всё равно спасибо.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron