Размер выделенного под форум пространства

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-май, 12:23
Не нашла тему нигде, скажите, а сколько вообще пространства выделено в мегабайтах под форум, и можно ли где-то осведомится, сколько мне осталось его? :)

Буду очень благодарна.
13-май, 16:41
В настоящий момент лимитов нет.
18-май, 10:55
Нет...

Ну что значит нет!

Сейчас они и не нужны...
Ведь на форум не навешаешь 50 МБ текста...

Без возможности прикрепления...


А после решения этой проблемы будет ли лимит?
06-июн, 17:14
С одной стороны хорошо, что нет ограничений (я смогу разместить много нужный информации) но если задуматься, то приходишь к следующему выводу:

1. Если нет ограничений, то многие пользователи начнут размещать у себя на форумах уйму не нужной информации (в надеже что хоть что-то кого-то заинтересует)!
2. Но если ограничение будут, то все будут стараться размещать только ту информацию, которая нужна! Будут регулярно чистить форум от не нужной рекламы и пустой болтовни.
3. Но есть еще более страшная веешь: пользователи могут навсегда покинуть данный сервис и перебраться на другие сервисы бесплатных форумов, на которых нет ограничений.

На данную проблему не существует однозначного ответа и я буду надеется что администрация примет правильное решение данного вопроса.
17-июн, 15:44
Я бы принял max 200 150Мбайт (можно и больше ;-) ), но с возможностью выкладывания файлов
11-июл, 15:32
Нет, давайте без ограничений...Я буду следить за тем, чтобы мои форумы не были особо тяжелыми... :shock: .
13-июл, 19:04
Нет, давайте без ограничений..

я думаю, администрация сама в состоянии решить этот вопрос.
13-июл, 21:49
По- моему, я высказал мнение.
То, что я не говорю, что делать администрации- очевидно.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron