Современный Женский Форум "CHOCOLATE" - Присоединяйтесь!

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!

Сообщение
Автор
19-дек, 19:02
С Радостью Приглашаем Вас на Новый Женский Развлекательный Форум "CHOCOLATE".

Знакомства и общение, любовь и секс, семья и дети, красота и здоровье, мода и стиль, наука и культура, психология и магия, гадания и гороскопы, путешествия и туризм, авто и мото, компьютеры и телефоны, увлечения и хобби, кулинария и рукоделие, кино и музыка, игры, тесты, конкурсы, юмор и множество других интересных тем вы найдете на нашем форуме.

Также приглашаем всех принять участие в Новогоднем конкурсе.


Поддайтесь искушению, загляните к нам!


http://mychocolate.mixbb.ru/

Последний раз редактировалось BatGirl 04-ноя, 15:10, всего редактировалось 5 раз(а).

20-дек, 02:16
Очень симпатичный форум и действительно очень богатый разными разделами. Пожалуй останусь. :smile:
21-дек, 12:58
Спасибо alenka, очень приятно слышать))
23-дек, 14:28
Мне тоже очень понравилось,но мне кажется излишнее количество форумов,тоже не всегда хорошо...
16-янв, 00:46
Приглашаем всех девушек и женщин принять участие в нашем новом конкурсе "Снегурочка 2007"!
20-янв, 16:28
Хоть данный форум более женский, для себя я нашел несколько вполне интересных разделов. И что радует, там я оказался далеко не единственным мужчиной, как часто бывает на подобных форумах. :smile:
22-янв, 12:09
Кариночка писал(а):
Мне тоже очень понравилось,но мне кажется излишнее количество форумов,тоже не всегда хорошо

Кариночка, спасибо))
КоТ писал(а):
Хоть данный форум более женский, для себя я нашел несколько вполне интересных разделов. И что радует, там я оказался далеко не единственным мужчиной, как часто бывает на подобных форумах

КоТ, очень приятно, что мужчины тоже не обходят нас стороной. Ведь мы всегда рады видеть у себя не только представительниц прекрасного пола, но и сильную половину человечества. Так, что, Добро пожаловать!))
30-янв, 00:52
Нашему Форуму Исполнилось 3 Месяца!

Поздравляем Всех Своих Пользователей, А Также Приглашаем Новых!

Приходите и Общайтесь!

Вас Ждет Множество Различных Тем Для Общения и Дружеская Атмосфера!


http://mychocolate.mixbb.ru/

Последний раз редактировалось BatGirl 20-мар, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

30-янв, 11:35
BatGirl
форум класний нічо не скажеш жаль шо я не любітель лазять по такіх
26-фев, 21:43
starlit, спасибо)).
25-апр, 20:17
Нашему Форуму Сегодня Ровно Полгода!!!!

Ждём Всех Своих Постоянных Форумчан В Наш Небольшой Праздник, а также Приглашаем Новых Участников На Наш Дружный Форум!

Ещё Сообщаем, Что Наш Форум Немного Обновился.

Поэтому Приходите, Регистрируйтесь и Общайтесь В Своё Удовольствие,
Будем Очень Рады Видеть Всех Вас!))

Статистика нашего форума:
Наши пользователи оставили сообщений: 45928
Всего зарегистрированных пользователей: 878


http://mychocolate.mixbb.ru/
_________________

Последний раз редактировалось BatGirl 20-мар, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

26-апр, 07:11
BatGirl писал(а):
[b]Нашему Форуму Сегодня Ровно Полгода!!!!


Поздравляю
22-май, 22:50
Petro писал(а):
Поздравляю

Petro, спасибо))
03-июн, 21:24
У Нас Уже Более 1000 Зарегистрированных Пользователей!

Присоедииняйтесь К Нам И ВЫ!!!
:D



Изображение
03-июн, 22:26
Отличный форум, так держать !

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron