С наступающим Новым Годом! Сервис!

Внетематические разговоры, шутки, флейм…
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-дек, 12:49
Хотелось бы сказать несколько теплых слов в уходящем году, как Администрации сервиса, так и Админам форумов на нем размещенных.

Заканчивается 2006 год, каким он был? Конечно у всех по разному. Но в этом году я, как и все мы, стали обладателями СВОИХ индивидуальных форумов, благодаря сервису flyboard.ru.
Хочу отметить активную поддержку сервиса в техвопросах, ее стабильность, оперативность и профессионализм. Спасибо ребята!
Надеюсь что Новом Году все обещания по модернизации и нововведениям будут выполнены ... и в кратчайшие сроки :)
Поздравляю Всех с Новым Годом! Администрации, как и всем форумчанам мои поздравления и наилучшие пожелания. Удачи и здоровья в НОВОМ ГОДУ!

Изображение
------------------------------------------------------------------------------------
http://ohota-ribalka.flyboard.ru/

Последний раз редактировалось Березин 31-дек, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

31-дек, 13:05
И от меня поздравления

FlyBoard.ru спасибки тебе за то, что придумал создать этот сервис и за все вытекающие последствия. За то, что весь год помогал обустраивать наши форумы. Желаю в новом году еще большего процветания сервиса и удачи.

МС_Draiff, Владимир, Edward, HTML-911, forum-of-flood Ребят спасибо вам за помощь, которую вы оказывали в течение года. Без вас многово не было бы.

Всех с новым годом! Удачи, счастья, успехов!

Последний раз редактировалось Лёка 31-дек, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

31-дек, 13:12
Изображение
31-дек, 17:22
Процветания "нашему" сервису в 2007ом году.
31-дек, 20:39
С наступающим Новым годом всех!!!
С каждой минутой Новый год приближается!!!!!
Пусть в Новом году всё будет ещё лучше чем в этом!
:roll:

Изображение
01-янв, 03:23
Ну а теперь...в 2007 году
С Новым годом, с Новым счастьем !
01-янв, 11:35
Всех с новым годом!!!!
02-янв, 02:10
Ура, товарищи!!! :cool:
02-янв, 03:13
Уже третий день..
За ваше здоровье! :D

Спасибо всем вам, и большого вам всем счастья!
03-янв, 16:27
С Новым годом всех!! Всего самого доброго!!
03-янв, 21:32
З Новим роком :)
10-янв, 12:01
Немного опоздав, поздравляю всех с новым 2007 годом!!!
P.S
С наступающем вас :D

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron