Как отключить счетчик сообщений на форуме?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Нужна ли функция отключения счетчика сообщений на форуме?

Всего голосов : 17
Да
13 76%
Нет
4 24%

Сообщение
Автор
07-янв, 14:58
Мне в принципе пофигу... :smile:
Но вещь эта не такая уж и бесполезная.
У каждого форума есть своя основная определённая тематика. Заметьте, когда новичок приходит на форум, то он, в буквальном смысле, боится создать тему и проч., и даже иногда спрашивает: "Можно ли создать мне тему..." :smile:
Так вот, набравшие большое кол-во сообщений пользователи (1000+) чувствуют себя "хозяевами" и считают, что они здесь давно, у них "авторитет". А новички, видя таких пользователей с большим кол-вом сообщений, считают, что к их мнению надо прислушиваться и т.д. и т.д., мол они здесь уже давно...
А эти самые пользователи могут писать только во флудерских разделах, набивая себе посты, таким образом, у них могла бы быть не 1597 сообщений, а 35.
Но это только лишь один из примеров необходимости этой функции.
МС_Draiff писал(а):
Пусть развивют форум. Только лучше будет.

Сообщения будут учитываться в общей статистике форума, они не будут прибавляться к постам пользователя.
08-янв, 00:30
Полностью с согласен на все 200% :D ,может переделаете эту тему в опрос и пусть люди проголосуют?! А? ;)
08-янв, 01:42
МС_Draiff писал(а):
Если тока начинает, то пусть флудят. Тебе они мешают? Пусть развивют форум. Только лучше будет.

Этим они форум не развивают, а только поднимают цифры....
Форум начнет развиваться только тогда, когда люди будут писать в разделах,соответствующих основной тематике форума.Я думаю новым пользователям не интересно читать чей-то там флуд......

x3m_sereg@ писал(а):
может переделаете эту тему в опрос и пусть люди проголосуют?! А?

Уже переделал :D
08-янв, 01:54
Мне интересно, если отключить счетчик сообщений он будет отсутствовать во все темах, Или можно, чтобы он несчитал только определенные разделы?
08-янв, 05:50
Если говорить о моем форуме, то мне отключение счетчика ни к чему, я лишь сказал, зачем он нужен.

Я голосовал за вариант "Да", но рассчитывая на все форумы, а не на свой конкретно.

Последний раз редактировалось forum-of-flood 08-янв, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

08-янв, 14:42
Zhesha писал(а):
Мне интересно, если отключить счетчик сообщений он будет отсутствовать во все темах, Или можно, чтобы он несчитал только определенные разделы?

Вы сможете отключить счётчик в тех разделах, в которых захотите, например, в разделе для флуда.
08-янв, 14:55
Конешно проголосовал за вариант , Да!!! :-)
08-янв, 16:32
Я тоже за "Да"
08-янв, 17:14
за нет.
09-янв, 01:17
Edward писал(а):
Вы сможете отключить счётчик в тех разделах, в которых захотите, например, в разделе для флуда.

Если так, то я двумя руками ЗА!
11-янв, 08:03
это была бы очень полезная функция
горазде легче набрать постов в разделах типа "юмор", чем в разделах "по делу".

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1