Как отключить счетчик сообщений на форуме?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Нужна ли функция отключения счетчика сообщений на форуме?

Всего голосов : 17
Да
13 76%
Нет
4 24%

Сообщение
Автор
03-янв, 16:58
Вот интересно.....
У многих наверно на форуме есть такое место для флуда....
Но в основном посты себе набирают именно таким путем...
Подскажите пожалуста как отключить счетчик сообщений,
и можно ли вобще это сделать?

Последний раз редактировалось ChuvaK 08-янв, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

03-янв, 17:15
Счетчик нигде отключить нельзя.
03-янв, 17:41
Хм... Спасибо...
А жаль.......
04-янв, 01:10
А разве мешает? Да господи! Пусть набивают, раз им так нравится!
05-янв, 00:08
Не серьезно надо сделать!!!
05-янв, 00:50
Когда объясните ПРАКТИЧЕСКУЮ несомненную ПОЛЬЗУ этого (хотя бы мне), вероятно что сделают.
05-янв, 01:02
МС_Draiff, количество флуда убавится за ненадобностью набирать количество сообщений.
Есть разные причины для лишних сообщений, к примеру:есть люди, кто любит много гоорить, а есть те, кто это любит делать с целью повышения количества собственных сообщений...В результате отключения счетчика, вторая "группа" успокоится.
05-янв, 01:37
forum-of-flood, полностью с тобой согласен!
К тому же "вторая группа" начнет оставлять посты в темах, соответствующих основной тематике форума
05-янв, 01:40
И тогда начнутся ответы типа "ППКС" "Точно" "Класс" или просто смайлы. Лучше уж создайте для таких раздел с играми в которых особо думать ненадо и переодически чистети ее. Или выносите предупреждения почаше.
05-янв, 05:05
Лёка, это- более тяжелый путь, чем нажать кнопку и отключить счетчик.Счетчик- функциональнее, логичнее, оправданнее.
Если говорить о моем форуме, то мне отключение счетчика ни к чему, я лишь сказал, зачем он нужен.Я всегда относился к первой группе, поэтому ни предупреждения, ни банны от меня не помогали.
Счетчик отнимет у любилетей его накручивать причину этим заниматься, по- моему,- это очевидно.
Если администратор не ставит основной задачей подняться в рейтинге, он хочет максимально обесопасить свой форум от лишних сотен сообщений.Сообщения, состоящие из одного слова или смайлика также присутствуют при накрутке счетчика.
05-янв, 16:41
Честно говоря, проблема с бессмысленными сообщения решается просто. Бан — и порядок.

Такая возможность будет в новом сервисе форумов, скорей всего:)
05-янв, 16:49
FlyBoard.ru, их бессмысленность явлется спорным вопросом.
К примеру, от меня тут уже третье сообщение, а могло ни одного не быть, но это не делает их совершенно бесмысленными...Хотя, с отсутствием счетчика, моих сообщений бы меньше не стало... :lol: .
05-янв, 18:04
FlyBoard.ru писал(а):
Бан — и порядок.

А если форум только начинает набирать себе посетителей?
Если так все проблемы решать, то люди не захотят посещать его....
Вот я например сейчас каждым новым посетителем дорожу, и поэтому так просто в бан за нарушения отправить не могу.......
07-янв, 02:19
На всех форумах на которых я бываю отключен счетчик в разделах для флуда например Allnokia.Ru и никто на это не жалуется,вот форум по телефонам и звания там начисляются за знание по телефонам,а не за обычный флуд!!!
07-янв, 04:25
ChuvaK писал(а):
А если форум только начинает набирать себе посетителей?


Если тока начинает, то пусть флудят. Тебе они мешают? Пусть развивют форум. Только лучше будет.

Да я против функции отключения счётчика постов. Мне он например ничем немешает. :cool: :roll:

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron