дополнение списка пользователей

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-янв, 22:23
Как можно ввести в список пользователя, если у него самого не получается зарегистрироваться (не видит код, который требуется ввести при регистрации)?
В прямых функциях, доступных администратору, я почему-то такой функции не нашел.
12-янв, 22:31
anskl
Скажу по-секрету, никак))) :cool:
12-янв, 22:46
anskl писал(а):
Как можно ввести в список пользователя, если у него самого не получается зарегистрироваться (не видит код, который требуется ввести при регистрации)?
В прямых функциях, доступных администратору, я почему-то такой функции не нашел.

Сами зарегистрируйтесь второй раз под нужным ником и предоставьте этот аккаунт тому пользователю.
16-янв, 13:12
Или уберите подтверждение кода! :roll:
16-янв, 13:46
Он не убирается.
17-янв, 10:22
Как не убирается, а Включить визуальное подтверждение
Потребовать от пользователей ввести при регистрации изображённый на картинке код- Да/Нет ???
17-янв, 10:35
Zhesha писал(а):
Как не убирается, а Включить визуальное подтверждение
Потребовать от пользователей ввести при регистрации изображённый на картинке код- Да/Нет ???

В целях защиты от спам-ботов, та опция всегда включена, даже когда там стоит "Нет".

Последний раз редактировалось Edward 17-янв, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

17-янв, 10:53
ааа... Спасибо.. Буду знать..

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron