Вопросы по БД

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-янв, 16:25
1. Когда появится возможность скачивать БД ?
2. Можно ли потом использовать БД на другом хосте/сервере phbb2?Можно ли это сделать за плату?
Я думаю эти вопросы очень актуальны.
С уважением Егор a.k.a Eleard.
18-янв, 16:31
1 Скоро
2 Да
18-янв, 16:32
Eleard писал(а):
1. Когда появится возможность скачивать БД ?

Вы её и сейчас можете скачать.
18-янв, 16:41
Если вы не видите, БД для скачивания значит ваш форум молод и резервная БД еще не создана! Подождите, скоро вы сможете ее скачать.
18-янв, 16:46
Владимир
Если это его форум - http://nintendo-world.flybb.ru/ , то не так он и молод...
18-янв, 16:53
Я сделал тестовый форум 01-01-2007 и еще у меня нет возможности скачать БД
А на моем старом форуме проблем со скачиванием БД нет.
18-янв, 16:57
Тот форум создан 15 декабря.
З.Ы. Тогда какой вообще смысл в этих бекапах, если они появляются раз в месяц? Хотя по большому счёту должны быть ежедневными...
18-янв, 17:36
Владимир писал(а):
1 Скоро
2 Да

Это прекрасно. ;-) Мы решили создавать и продвигать мощный ресурс - сайт + форум - Nintendo - World. Но денег у нас не много, поэтому мы решили пока остановится на бесплатном хостинге, и мы выбрали flybb, и не ошиблись.
Когда у нас будет больше финансовых ресурсов, то мы перейдём на платный хост, и выкачаем у вас БД, потом залив их на новый хост.
Но уходить от вас мы собираемся нескоро. Гдето через год. А может и вообще останемся. ;-)

Спасибо flybb и Администрации, за то, что создали такой комфортный и бесплатный хост.
:razz: :razz: :razz: :razz:

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron