Изменения стиля

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
30-май, 23:06
KINO писал(а):
Фоновое изображение:
Цвет фона:
Цвет текста:
Цвет ссылок:
Цвет посещённых ссылок:
Цвет активных ссылок:
Цвет ссылок под курсором:
Цвет строки таблицы 1:
Цвет строки таблицы 2:
Цвет строки таблицы 3:
и так далее...
кто нибудь дайте подробное описание,чего и как туда писать,запарился эксперементировать
Вот тут как раз про это: http://support.flybb.ru/topic2676.html И даже с картинками...
05-июл, 15:23
Да, только туда постить нельзя. Вот например:
2. Фоновое изображение
---

Это значит нельзя поставить свой рисунок на фон для SubSilver? У меня почему-то там ссылка с файлом не отрабатывает
05-июл, 15:46
http://support.flybb.ru/viewtopic.php?p=15134#15134
05-июл, 16:00
ага, спасибо. Но это немножко не то. Поменялась только узкая рамочка в начале. А на первую таблицу фон картинкой задать можно?
А на класс шапки таблицы? там поле короткое. влезет только имя файла из вашей папки, а с другого хоста как? вы ведь на свой по ftp не пускаете
05-июл, 16:07
А если я сделаю свою тему (переделаю какую нить готовую под стиль своего сайта) вы ее загрузите?
05-июл, 16:35
Adapter писал(а):
ага, спасибо. Но это немножко не то. Поменялась только узкая рамочка в начале. А на первую таблицу фон картинкой задать можно?

Куда именно? Берите, узнавайте класс элемента и изменяйте аналогичным образом.
Если я правильно понял, то вы хотели это:
Код: Выделить всё
<style type="text/css">
.bodyline
{
background-image: url(URL-иображения);
}
</style>

Adapter писал(а):
А если я сделаю свою тему (переделаю какую нить готовую под стиль своего сайта) вы ее загрузите?

Вряд ли.
05-июл, 16:58
Если я правильно понял, то вы хотели это:

да, спасибо :)
25-дек, 20:34
А можно ли будет на новом движке вручную править CSS? Без ручных изменений очень как-то привязно всё к конкретному стилю, особенно это раздражает когда нужен универсальный стиль а в базе сплошь специфические.
26-дек, 00:56
Alexei писал(а):
А можно ли будет на новом движке вручную править CSS?

Можно.
14-янв, 22:17
FlyBoard.ru писал(а):
Alexei писал(а):
А можно ли будет на новом движке вручную править CSS?

Можно.

Я имел ввиду на данном сервисе :) На данный момент в старой версии можно менять только стандартный скин, да и то только самые основные настройки. Надеюсь в долгожданной версии будет более мощная система изменений внешнего вида. :roll:
11-апр, 06:13
Можно вопрос , я сделал форум на mixbb ну тоже ваш вроде как , а на нём в стилях "изменить" и там написано только
Имя стиля:
Копирайт:
Шаблон:
Тема:
Набор изображений:
Активирован:

Почему у меня так??

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron