Неправильное колчество сообщений

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-янв, 13:00
Ситуация: пользователь входит на форум и видит, что новых сообщений с последнего прихода, для примера, 22 штуки... но когда он смотрит форум, то видит всего 11... уп-с... сказал бы я..
Ответ: оказывается система считает сообщения из тем, которые этому пользователю не доступны...

в итоге.. он знает сколько сообщений оставленов закрытых темах....

это конечно не критично... и Багом обозвать не сильно хотелось бы... но можно ли этого избежать, дабы не возмущать добрых пользователей системы??

Заранее благодарен за все варианты решения рпоблемы... :)
24-янв, 15:47
http://support.flybb.ru/topic2588.html
Прям перед носом такая же тема!
24-янв, 15:50
Тема совсем другая, не надо путать!
24-янв, 16:02
Что здесб про неправильное количество сообщений, что там тоже самое. Хотя спорить не буду.
24-янв, 16:06
mowka
В той теме про неправильное кол-во сообщений в профиле пользователя. Здесь же - кол-во непрочитанных сообщений при входе на форум!
Читать надо внимательней!!!
Если вы увидели слова "количество", "сообщения", "неправильно" - то это не значит, что темы одинаковые.
Перед тем, как тыкать носом пользователя в ненужную тему - поймите, о чём идёт речь!
25-янв, 12:13
Edward, спасибо за защиту...
mowka, а вы все 104 своих сообщения заработали указывая другим, на их несостоятельность??

Администратор, так это ошибка из Low-приоритета, будет ли она когда решена? ... или пусть волнуется мой пользователь дальше??

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron