Что означает Ваш ник?

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Сообщение
Автор
25-янв, 15:11
Что означает Ваш ник?
Deyka - это мое прозвмще не только в инете но и в жизни! Мое 2-ое имя!
25-янв, 15:22
Mой читается как ЖеШа, потому что имя на Ж, а фамилия на Ш.
25-янв, 20:03
Тарен является пpотивоядием ФОВ (фосфоpоpганических соединений) и входит в комплект военной индивидуальной аптечки.

Действие — центpальный М-холиноблокатоp. Аналогичный пpепаpат — BZ.

При внутреннем применении (в неотравленном состоянии) 2-х капсул, наблюдается чёткий галлюценогенный эффект, выражающийся в спутанности сознания, провалах в памяти и наличии ярких зрительных галлюцинаций.

Препарат начинает действовать через 20-30 минут после приёма, действие длится 4-5 часов. Соматические проявления: сухость во рту и во всём теле, расширенные зрачки.

Тарен толерантен — для достижения того же эффекта, дозу требуется увеличивать. Психологической же тяги к дальнейшему употреблению нет, так как отсутствует эйфория и повторяемость ощущений.
26-янв, 13:02
Что означает мой ник? Посмотрите на мою аватарку :D Вы еще мое фото не видели :lol: :lol: :lol:
26-янв, 18:54
Мой ник: SAM и это моё второе имя, еслиб у меня в своё время был бы выбор то я бы сам себя так назвал! ;-)
27-янв, 12:48
Хотя на самом деле у меня 2 ника: Volosatyi и Galaxy-mw, что означает Галактика Млечный Путь (Ну это из моего неравнодушия к астрономии)
28-янв, 18:05
мой ник starlit тогошо star моэ 2 имя в нете а Lit означає откуда я сюда зализ :))))))
03-фев, 00:14
у меня ник VOLK только в чатах и некотрых форумах,а так настоящее у меня SAFiK,енто прозвище уже лет примерно 10,оно образовано от фамилии ;-)
17-фев, 16:43
Мой ник-моё имя)по-моему всем понятно)
17-фев, 21:06
Тайная......А я по жизни тайна.меня никто не знает...Какая я на самом деле..........
17-фев, 21:19
По поводу моего ника всё очень просто:
Фатализм - рок, судьба, в смысле продопределения, неизбежной, предназначенной провидением будущности. Основа исламизма - фатализм. Фаталистическое верование гибельно для нравственности. Фаталисты отрицают свободу воли человека и ответ его за дела.
20-фев, 18:38
у меня все просто...мой ник - название моего форума
21-фев, 12:21
у меня тоже простенько мой ник-мой стиль.этим всё сказано)) :smile:
25-мар, 03:35
по поводу этого ника.....эм,пират такой был,если кто знает ;-) )))
а так вообще у меня другой ник абсолютно за мной уже долгое время держится и в сети,и в жизни...
28-мар, 23:01
А это мое настоящее имя на кельтском диалекте)))

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron