Пять вопросов )

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-янв, 16:33
1. Как ссделать так, что бы у модературов в статусе надпись была зелёная?
2. Можно ли создать группу, что бы у неё тоже был свой цвет? Например "Проверенные".
3. К примеру я хочу вставить картинку под определённый статус, но между картинкой и кнопкой цитировать получается много места..можно ли убрать кнопку "цитировать"?
4. Можно ли в профмле делать дополнительные поля, например "во, что вы сейчас играете"? Появится ли такая возможность когда нибудь?
5. Через сколько, после создания форума можно копировать БД? http://www.nintendo-world.flybb.ru/)

С уважением Eleard.
25-янв, 17:54
1)поищите в поиске
2)нет
3_не могу ответить
4)нет, админ добавить может, но не такой глупый вопрос
5)точной даты нет! как админу заплатите денег так он вам и скопирует!
25-янв, 18:10
1.
Код: Выделить всё
<b style=color:green>Модератор</b>

насчет остальных пунктов не знаю, ничего из вышеперечисленного сделать не пыталась!
25-янв, 18:41
Со вторым пунктом, покрайней мере у меня ничего не получилось.
Третий пункт я не совсем понимаю, что требуется!!!
25-янв, 20:19
Eleard писал(а):
1. Как ссделать так, что бы у модературов в статусе надпись была зелёная?

См. выше
Eleard писал(а):
2. Можно ли создать группу, что бы у неё тоже был свой цвет? Например "Проверенные".

Нет.
Eleard писал(а):
3. К примеру я хочу вставить картинку под определённый статус, но между картинкой и кнопкой цитировать получается много места..можно ли убрать кнопку "цитировать"?

Насколько мне известно, ссылка "цитировать" есть не со всех скинах.
Убрать нельзя.
Eleard писал(а):
4. Можно ли в профмле делать дополнительные поля, например "во, что вы сейчас играете"? Появится ли такая возможность когда нибудь?

Пока нельзя. Может быть в дальнейшем такая возможность и появится.
Eleard писал(а):
5. Через сколько, после создания форума можно копировать БД? http://www.nintendo-world.flybb.ru/)

Как появится, так и скачаете...

Последний раз редактировалось Edward 25-янв, 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).

25-янв, 20:51
Eleard писал(а):
2. Можно ли создать группу, что бы у неё тоже был свой цвет? Например "Проверенные".
С уважением Eleard.

Edward писал(а):
Если это тоже самое, что в п.1, то можно.

А у меня получается вот что:
Изображение
25-янв, 21:25
А, про группу. Нет.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron