Как сносить флудовые сообщения в другую тему?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Закрыто
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-фев, 18:29
Ситуация следующего характера: у меня на форуме один индивд постоянно постит не по сабжу... возникает слдеующий вопрос: каким образом можно перенести его сообщения в соответствующий тред? ...если это возможно вообще, т.к. я уже перелазил всё что только возможно, а опции по переносу сообщений не нашёл... может, извините за слова, я туп!? :shock:
09-фев, 19:15
Фаталист писал(а):
я туп!?

На этот вопрос ответить не могу.
З.Ы. Сообщения перенести нельзя.
09-фев, 19:57
Хм, я считаю это очень ВАЖНАЯ опция! Её отсутствие усложяет борьбу со флудом.
В дальнейшем намечается её введение? Я бы на вашем месте задумался над внесением данной опции.
09-фев, 20:42
Флуд можно просто удалять, другая участь ему не нужна.
09-фев, 21:17
FlyBoard.ru писал(а):
Флуд можно просто удалять

Флуд в плане - не по сабжу, т.е. отклонение от поставленной темы, а не бессмысленный трёп. Флуд - сообщение, которое находится не в той теме, которое нужно перенести в соответствующий тред.
Вот об этом флуде я говорю... в котором есть смысловая нагрузка, но нахождение в той или иной теме определено неуместно, но в то же время удалять тоже будет неуместно!
09-фев, 21:28
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

Идея понятна, спасибо.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron