Картинка к званию

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-фев, 15:27
Картинки к званию (относительно корня phpBB2) будут увеличиватся в коллечестве в зависимости от колличества сообщений ?

Если да , то почему у меня только одна картинка ? Ведь у меня 344 сообщений !

Если нет , то как можно так сделать ? Или вообще невозможно ?
11-фев, 20:56
Картинки к званию будет меняться столько, сколько ты их сама туда поставишь. Делаешь звания, устанавливаешь количество сообщений для каждого звания, и автоматически, набрав определённое количество сообщений, у всех юзеров будет меняться картинка и соттветствующее звание.
18-фев, 10:01
А где взять такие маленькие картинки? Дайте кто-нибудь хоть звездочки... а то и такого нету...
18-фев, 12:17
Сами рисуйте.
18-фев, 12:34
вводишь в какомнить яндексе или гугле "коллекция иконок 16*16" ну или типо того...
18-фев, 21:49
или проста тыриш весде !!!
и порядок!!!!!
это нарманао!!!!!непоись!!!!
и проще простого
есть радикалфото!!!1
липбо свой кабинет или просто суеш картинки
и Ты в шекаладе1!!!!!
06-мар, 00:21
читал, но так и не нашёл...
в строке в которой вводишь URL, когда ставишь звезду к званию, ставится одна звезда, как вписать URL, чтобы было 2 звезды и более?.. если вводишь URL два раза, то картинка вообще не отображается...
СПАСИБО
06-мар, 01:40
Gasto
Бери нужный тебе url и вставляй!!!
06-мар, 02:11
Zheshaспасибо, но у меня не звёзды...
я кубики надыбал.. скачал прогу чтобы размножить, но ещё не устанавливал!.. ты через что размножла?
06-мар, 03:08
Сделала одну,дублировала и вставляла
P.S.: Элементарно Ватсон :lol:
07-мар, 00:29
Zhesha я знаю как размножать... я спросил через какую программу ты их размножала??.. Ватсон :D
07-мар, 13:28
Gasto
В другое теме написано, Photoshop
07-мар, 21:07
Да можно хоть в пайнте. Ну вы, ребята, даёте...
08-мар, 12:09
Я для своего форума в Paint делала кубики с тенями, там же их копировала и потом через http://foto.radikal.ru вставляла их на форум.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron