Новые поля при регистрации.

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
10-фев, 20:10
Можно ли чтоб при регистрации пользоваетли,заполняли новые поля,напрмер если форум про мобильники был виден пункт "Модель телефона" и.тд.? А то всё обрыл и нету :cry:
10-фев, 20:16
Возможно будет в будущем
10-фев, 21:13
Владимир писал(а):
Возможно будет в будущем

А когда именно? А то есть форумы,на таком же движке,там есть.
11-фев, 20:58
Мы сами не знаем, когда именно. Будет обновление функций когда-нибудь, вот тогда и будет. А то обещал админ к осени, потом обещал к концу осени, потом к зиме, теперь уже вроде как к весне обещают. Ждите.
12-фев, 00:16
Не только слишком много ненадо! я на одном форуме видел:
ваш рост?
ваш вес?
12-фев, 01:09
Что-то мне подсказывает, что слишком много уж точно не будет... сделали б хоть сколько..
16-фев, 16:49
Ну хотя бы штуки 3.
:roll:
01-апр, 15:07
да... 3 поля будет самы раз
02-апр, 09:05
А можно вместо графы "Откуда" просто оставить пустую строчку. Пусть люди сами решают что в ней писать.
02-апр, 22:40
А собственно зачем эти номера телефонов, а уж тем более рост и вес???
02-апр, 22:56
уж тем более рост и вес

Стеб.
03-апр, 19:37
Такая функция есть на таком же сервисе бесплатных форумов и гостевых книг ***.
03-апр, 19:46
Ниче страшного, у нас тоже будет.
04-апр, 20:11
не знаю зачем рост и вес, но вот день рождения, как мне думается стока нужная ( пусть люди указывают, если захотят). Все же приятно поздравить своих форумчан с ДР. :razz:
08-апр, 13:24
А я тут на одном из форумов, тоже на .flybb.ru там были доп. поля при регистрации и в шапке меню были другие поля. Значит уже возможно полменять?

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron