Как определить цвет в статусе?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
15-июн, 17:41
понятно, тогда вопрос другой, название раздела это ведь тоже ссылка, так? и название форума тоже ссылка, так? а цвета ссылок в стиле разные! Можно ли сделать что бы цвет названия раздела был такой же как и название форума!

зы. форум имеется ввиду подраздел!
15-июн, 17:48
На эти вопросы помогут ответить только эксперименты с модификацией стиля через админку.

Эта функция гарантированно работает для стиля subSilver, т.е. для других стилей вполне вероятнтно, что разработчики (стиля) проигнорировали сию радость.
24-окт, 16:09
Edward извини но другой темы в поиске не нашел! Когда я захожу в форум вверху написано
СЕЙЧАС ЭТОТ ФОРУМ ПРОСМАТРИВАЮТ: нет!!!
Но я же его просматриваю, а он меня не видит! Зато на главной странице внизу сейчас на сайте там мой ник есть??? Вот опять вопрос!
27-окт, 22:40
Edward писал(а):
Lacrimosa
Админ панель -> Звания

А у меня нет Админ-панели???? У меня в самом внизу пользователи-звания! А в званиях кол-во сообщениий!!!
27-окт, 23:16
Deyka
Если установлен Суб Сильвер (если нет то возможно сам стиль с глюком.) то прокручиваете страницу до самого конца и смотрите где написано Облегченная версия---
[ Перейти в администраторский раздел ] нажимаете на эти буковки и попадаете в админ панель дальше смотрите на левую половинку и ишете раздел Пользователи в этом разделе вторая строчка с низу или пятая с верху и есть надпись Звания нажимаете на эту строчку и перемешаетесь в раздел где можно добавлять звания, редактировать их же и прочие изголения над званиями. Но все это бесполезно если нет прав админа (возможно именно поэтому и нет права перехода в админ панель)
28-окт, 11:41
Лёка писал(а):
Deyka
Если установлен Суб Сильвер (если нет то возможно сам стиль с глюком.) то прокручиваете страницу до самого конца и смотрите где написано Облегченная версия---
[ Перейти в администраторский раздел ] нажимаете на эти буковки и попадаете в админ панель дальше смотрите на левую половинку и ишете раздел Пользователи в этом разделе вторая строчка с низу или пятая с верху и есть надпись Звания нажимаете на эту строчку и перемешаетесь в раздел где можно добавлять звания, редактировать их же и прочие изголения над званиями. Но все это бесполезно если нет прав админа (возможно именно поэтому и нет права перехода в админ панель)

Спасибо, все это я знал! Просто я незнал что это так сокращенно наз-ся!
14-авг, 17:59
FlyBoard.ru писал(а):
На данном форуме это сделано с помощью HTML в названии статуса, т.е. текст звания просто обрамлен тегами, переопределяющими цвет.

Классно! Я тоже себе сделала. :D

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron