Вопрос по предстоящей остановке.

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-фев, 01:35
Подскажите, если после переноса форумов, время откатится как-бы на сутки, то помимо новых регистраций и сообщения последние пропадут?

А если заблаговременно "отключить" свой форум и включить после переноса? Отключенный форум будет перенесен?

Ну обидно будет, если пропадет часть сообщений. :roll:
15-фев, 11:12
И сообщения. Просто форумы будут восстановлены из бекапа, сделанного до начала переноса.

Думаю, отключать форум не стоит, чтоб пользователи могли читать сообщения, написанные ранее. А чтоб они понимали, что писать смысла нет, ибо сообщений не будет на новом сервере (разве что можно пофлудить в удоволствие:))), будет опубликовано предупреждение в шапке форума.

Я постараюсь сделать время отката минимальным.
15-фев, 14:24
я правильно поняла? т.е. ПЕРЕД резервным копированием появится объявление...после которого мы не пишем ничего на форуме, но он будет работать
15-фев, 14:30
blackandwhite писал(а):
я правильно поняла?

Правильно. Иначе говоря, созданное после резервного копирования на новом сервере не отразится.
15-фев, 14:32
FlyBoard.ru, спасибо за ответ!!!
Будем ждать объявления!!!

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron