Предупреждения

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
16-фев, 21:19
извените за этот пост,Но у вас тут я увидел в профилях "предупреждений" отсюда и вопрос,как это сделать у себя на форуме???
а то память не к чётрту :oops: ещё раз сорь за пост :oops:
17-фев, 14:50
† Святое Безумие †, мод такой есть. Скачивается с phppp и ставится. А на форумах нашего сервиса он уже присутствует на каждом форуме.
17-фев, 15:40
я у себя на формуе чтото его не вижу,чтобы в профиле показывалось,как тут :???:
17-фев, 15:42
http://support.flybb.ru/topic603.html
17-мар, 01:31
† Святое Безумие † писал(а):
извените за этот пост,Но у вас тут я увидел в профилях "предупреждений" отсюда и вопрос,как это сделать у себя на форуме???
а то память не к чётрту ещё раз сорь за пост

Тот же самый вопрос. Как сделать, чтоб так было, как у вас здесь? Очень удобно. А то у меня, так же как в этом случае:
† Святое Безумие † писал(а):
я у себя на формуе чтото его не вижу,чтобы в профиле показывалось,как тут


P.S. По ссылке, данной Владимиром, ответа не нашел.
17-мар, 15:06
Да вроде видно всё.
17-мар, 19:32
Edward писал(а):
Да вроде видно всё.

Хм, а это во всех стилях или только в основном? Просто если в основном, то тогда все ясно: меня стоит стиль aqua, там наверное этой функции нет.
17-мар, 20:34
Сделайте скрин того, что должно быть видно.
17-мар, 22:42
Edward писал(а):
Сделайте скрин того, что должно быть видно.

Вот:
Изображение
17-мар, 23:12
Администрирование->Дополнительные настройки->Демократия->Включить систему репутации
18-мар, 19:09
Edward писал(а):
Администрирование->Дополнительные настройки->Демократия->Включить систему репутации

Да не, про это я знаю. Она у меня и так включена всегда.
Просто именно в профиле предупреждения не показываюцца.
18-мар, 19:12
Я проверил у себя. Не показываются, если выключена опция "Включить систему репутации".
Ссылку на форум.
18-мар, 19:34
Edward писал(а):
Не показываются, если выключена опция "Включить систему репутации".

Да, но у меня включена!
Edward писал(а):
Ссылку на форум.

Всмысле на мой? Ссылка у меня в подписи. Однако, там надо регистрироваться, гостевого доступа нет.

Добавлено через 10 минут:
Все, я понял. Эта штука есть только в стиле subSilver. Поставил его, и появилась эта графа.
18-мар, 19:41
Я пробовал и на другом стиле. Всё было. Какой у вас?
19-мар, 03:18
у меня во всех стилях практически работает.хм...и должно оно работать во всех стилях,насколько мне понимания хватает!

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron