Воостановление паролей

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-фев, 00:18
День добрый. Нужна реальная помощь, только я вот думаю, что вряд ли что-то можно сделать...
Вообщем, такая картина: я сделала форум в ноябре, поставила пароль на автосохранение. Благополучно сделала модеров и без заморочек ходила на форум... А после переезда автосохранение, скажем так, исчезло - не знаю я, не пишет комп пароля... Мыло, на которое я регестрировала форум, давно мною забыто и пароля я не знаю, чтобы запросить реальный пароль. Я конечно понимаю, что всё
это я сделала глупо, но всё же) Реально ли восстановить мой статус админа на форуме?
23-фев, 11:38
Попробуй воти на форум хотя бы как гость и в списке пользователей посмотреть свой е-майл, а там уже всё вспомнится о ходу дела.
24-фев, 20:38
Вот проблема в том, что не помню пароли от мыла... У меня их много... А пароли везде разные...
24-фев, 20:51
Есть ещё админы кроме вас?
25-фев, 12:16
Edward, нет, админов нет... Только модератор один есть... Ничего не сделать, да?..
25-фев, 12:46
Можно еще вспомнить какой адрес ящика был указан при создании той почты на которой висит регистрация на форуме и таким образом восстановить пароль.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron