Как повысить ранг пользователю

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-фев, 23:08
Скажите пожалуйста как повысить ранг пользователь..Ранги я создал а как повысить не знаю...Поставил метку спец. тобишь самому повышать... :oops:
26-фев, 01:06
Зависит от количества постов=напиши стока постов скока нужно для след. звания и вот тебе и повыситься...
26-фев, 09:22
Я ж говорю, я поставил так что самому надо звания давать..И не знаю как их дать... :razz:
26-фев, 09:36
В администраторской панели заходишь в функцию Пользователи/ Список пользователей. Заходишь к тому человек, которому хочешь повысить в анкету и в самом низу анкету будет графа Звание. Там и выбираешь какое.
26-фев, 10:07
mowka Спасибо!
01-мар, 00:05
dart писал(а):
Поставил метку спец.


Зря ставил. Так они автоматически присваиваться не будут.

Lim писал(а):
Зависит от количества постов=напиши стока постов скока нужно для след. звания и вот тебе и повыситься...


Да, но если у него на метке "Спец. звание" стоит "Да", то никакие посты не помогут. Там ставишь "нет", при этом указывая количество постов. Тогда оно меняется автоматически.

И вообще специальные звания, и звания, присваивающиеся за количество постов - это не одно и то же.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron