http://everyday.flyboard.ru/ - MANGO

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!

Сообщение
Автор
03-мар, 16:46
MANGO -новый развлекательный форум.
http://everyday.flyboard.ru/
Каждый найдёт здесь тему по душе: любовь, знакомства, стиль и мода, красота и здоровье, диеты, кулинария, рукоделие, путешествие и отдых, юмор, игры и многое, многое другое...
Форум новый, хотелось бы узнать ваше мнение, замечания, пожелания...
( Кстати, как вам мой фикус - 2м 65 см... зайдите.. оцените.. :smile: )
Очень нужны модераторы ;-)

P.S.
У меня к вас очень заманчивое предложение. Я понимаю, что на форум поддержки приходят в основном люди, которые очень стараются сделать свой форум ещё интереснее…
А для этого нужны новые активные пользователи. Ведь каждый человек, вносит всегда, что- то своё…неповторимое…

Предлагаю такой способ партнёрского сотрудничества:
Я регистрируюсь у вас, создаю новые темы, активно участвую в обсуждениях, и от вас необходимо тоже самое. В течении месяца мы обмениваемся 30-тью постами!
(Это по одному посту в день, или можно за несколько дней выполнить условия сделки)
Кто знает, может за время сотрудничества мы станем хорошими друзьями!!!
Ещё один способ.
Обмен баннерами! У вас есть баннер? А если ещё нет, поможем сделать!
Присылайте код и естественно ставите на свой форум мой баннер
Если вас заинтересовало моё предложение---я жду ваше сообщение в ЛС !!!
Давайте поддержим друг друга!
Жду вас.

Заходите на MANGO, здесь всегда вам рады! Ждем!

Последний раз редактировалось everyday 06-апр, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

15-мар, 11:46
Заходите к нам!!!
А у нас сегодня праздник---нам исполнился 1 месяц!!!

http://everyday.flyboard.ru/

Изображение

Всегда вам рады!!!
15-мар, 11:52
Поздравляю..... :twisted:
16-мар, 10:01
Petro, спасибо))
20-мар, 19:21
Сообщаем Вам, что наш форум обновился, появились новые интересные темы.

Поэтому заходите, будем очень рады вас видеть !))
03-апр, 17:19
а мы сегодня поставили мини чат...
06-апр, 18:25
Предлагаю партнёрское сотрудничество ;-)
14-апр, 16:25
нам завтра уже 2 месяца!!! :smile:
17-апр, 20:48
у нас много новых тем!!!
и красивый мини чат! ;-)
17-апр, 21:44
Как я понимаю следующие сообщения будут: "Нам 2 месяца и 1 день", "Нам 2 месяца и 2 дня", "У нас опять мини-чат", "У нас всё ещё мини-чат" и т.д.? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
25-апр, 13:23
alenka
Спасибо за интересное предложение
Всё уже подробно описано в первом сообщении и наша цель--- привлечь как можно больше пользователей, что бы ещё интереснее было на форуме!
Поэтому не забываем напоминаем о себе!!! :lol: :lol: :lol:
11-июн, 12:14
Много новых тем! Заходите к нам!
17-июн, 16:31
Подходит к концу фотоконкурс " Самый аппетитный шашлык"!))
13-июл, 20:09
кстати, сегодня 13 ПЯТНИЦА!!! Такие совпадения в году происходят редко, к примеру в этом году их только 2! В первый раз 13 был создан на нашем форуме клуб "ПЯТНИЦА 13", хозяйка этого клуба сама родилась 13 в пятницу! А второе совпадение сегодня - приглашаю вас в клуб)) Согласитесь такое бывает не часто... ;-) ;-) ;-)
P.S. и ещё это сообщение тоже 13-е!)) :lol:
13-июл, 20:26
everyday.
Я тебя вынужден огорчить... никто никогда не придёт.. эти анонсы сделаны.. даже не знаю для чего..

У меня очень хороший форум об операционных системах и сайт того же содержания. Пользователей - ноль. Раз тематические ресурсы никого не интересуют, то тем более не будут интересовать универсальные ресурсы. Сейчас больше находят пользователей ресурсы о LineAge, наркотиках и водке... вот так вот грустно :(

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron