Подсчёт колличества сообщений

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Закрыто
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-мар, 13:27
У меня на форуме пользователи стали жаловаться на следущее:

Многие новенькие участники получают высокий статус (а это зависит от колличества сообщений) путем сидения в одних только играх. В других разделах форума они даже не показываются. Остальные участники возмущены, что люди, никак не принимающие участие в развитии форума, не открывающие новые темы, тем не менее набирают по 1000-1500 сообщений в игротеке и становятся старожилами. Пользователи предлагают сделать так, чтобы подсчет сообщений не велся в таких разделах, как Игротека или Флудилка.
Вот поэтому хочу спросить, есть ли такая возможность, если да, то как ей воспользоваться, а если нет, то планируется ли она в ближайшем будущем, если да, то хотелось бы узнать хоть приблизительную дату?
На самом деле вопрос очень важный, так у меня на форуме уже какая-то война пошла между участниками по этому поводу.
Заранее спасибо.
04-мар, 13:33
В данный момент такой функции нет!
Если и будет, то не раньше, чем через3 - 4 месяца.
04-мар, 13:34
Жаль.....
04-мар, 13:39
Владимир писал(а):
В данный момент такой функции нет!
Если и будет, то не раньше, чем через3 - 4 месяца.

Очень жаль, вы меня прямо расстроили.
А вообще у нас тут на самом деле очень мало происходит новых возможностей и нововведений. У меня каждый ден на форуме люди пишут: "А вот на всех других форумах есть то-то и то-то, а почему у нас нет и когда будет?". Я от таких вопросов теряюсь, так как не знаю, что ответить, ведь сама рада сделать что-нибудь новое на радость своим участникам. А по их мнению Администратор знает и умеет все. А от моих им ответов "Не знаю", я просто постепенно теряю всякое их уважение и доверие. Обидно((
04-мар, 13:42
alenka писал(а):
У меня на форуме пользователи стали жаловаться на следущее:

Многие новенькие участники получают высокий статус (а это зависит от колличества сообщений) путем сидения в одних только играх. В других разделах форума они даже не показываются. Остальные участники возмущены, что люди, никак не принимающие участие в развитии форума, не открывающие новые темы, тем не менее набирают по 1000-1500 сообщений в игротеке и становятся старожилами. Пользователи предлагают сделать так, чтобы подсчет сообщений не велся в таких разделах, как Игротека или Флудилка.

На моём форуме как раз сегодня был задан аналогичный вопрос.
alenka писал(а):
А вообще у нас тут на самом деле очень мало происходит новых возможностей и нововведений. У меня каждый ден на форуме люди пишут: "А вот на всех других форумах есть то-то и то-то, а почему у нас нет и когда будет?". Я от таких вопросов теряюсь, так как не знаю, что ответить, ведь сама рада сделать что-нибудь новое на радость своим участникам.

Согласна. Действительно, все форумы как-то идут вперед, с каждой неделей добавляются какие-то новые функции и возможности, а у нас здесь как будто застыло на одном месте.
04-мар, 14:17
FlyBoard.ru писал(а):
Итак, тысяча извинений за невыполненные обещания. Мы подумали и я решил:), что нововведения на основе phpBB 2 (текущая версия нашего движка) будут минимальными, чаще всего они будут касаться только исправления ошибок и, может быть, установки новых стилей оформления.

Связано это с тем, что скоро выйдет phpBB 3, который гораздо функциональней своего младшего брата. На основе этого движка будет создан новый сервис, над ним работа и будет вестись, если будет возможность. А почему? Да потому что многие запросы просто не нужно будет реализовывать, т.к. желаемая функциональность уже заложена в новом движке.

А будет это, может быть, через 1-2 месяца после выхода релиза phpBB 3.
04-мар, 17:13
alenka
BatGirl
Не поленился, создал форум. Примерно так будут выглядеть форумы, когда выйдет новый движок:
http://www.phpbb3.tu1.ru
Доступ в админку:
Логин: Admin
Пароль: administrator
04-мар, 18:22
Edward писал(а):
alenka
BatGirl
Не поленился, создал форум. Примерно так будут выглядеть форумы, когда выйдет новый движок:
http://www.phpbb3.tu1.ru
Доступ в админку:
Логин: Admin
Пароль: administrator

Мне оч понравилось.Осталось только даждаться этого.
05-мар, 00:01
Edward писал(а):
Не поленился, создал форум. Примерно так будут выглядеть форумы, когда выйдет новый движок:

Edward, спасибо. Теперь будем ждать с нетерпением))
05-мар, 00:56
"А вот на всех других форумах есть то-то и то-то, а почему у нас нет и когда будет?".

Эти "все другие форумы"- бесплатные, как один?
05-мар, 22:16
forum-of-flood писал(а):
Эти "все другие форумы"- бесплатные, как один?

Не все конечно бесплатные. Но на самом деле участникам форума не объяснишь, что форум бесплатный, поэтому терпите. Они просто видят, что к примеру на других форумах есть такие функции, как:
Возможность сделать форум домашней страницей;
Возможность разместить в своём профиле свою фотографиию;
Возможность указания в профиле своей даты рождения;
Возможность выключения подсчета сообщений в определенных темах;
Возможность переносить сообщения в другую тему;
Возможность объединять темы
и много-много чего еще.
А когда они не видят этого и слышат только в ответ:"Нет, у нас этого нет и неизвесно когда будет и будет ли вообще", то многие просто уходят на форумы, где это есть. Очень обидно.
Не хочу заниматься рекламой, но раз вы спросили, то вот к примеру на МайБиБи постоянно появляются новые возможности и функции.
06-мар, 03:00
Возможность сделать форум домашней страницей

Без того- легко зайти, нажав пару кнопок.
Возможность разместить в своём профиле свою фотографиию

Тогда останутся лишь те, кто интересуется тематикой, а не демонстрацией своей рожи...По- моему, данный факт должен был порадовать:естественаня фильтрация.
Возможность указания в профиле своей даты рождения

Можно создать тему, где будет стоять только дата- любой без труда сможет посмотреть.
Возможность переносить сообщения в другую тему;
Возможность объединять темы

Пользователи, сами объедияющие темы, какие им вздумается???
По- моему, лучше иметь "тематических пользователей", а им должно быть все равно, как выглядит форум, если есть интересующие темы и оформление не утомляет при чтении.Начните "с себя", может быть, когда вы сумеетечего- то добиться, чтобы привлекать не внешним видом,- так как данные опции- однобоко функциональны,- все интересующие вас возможности уже появятся.
Остальные участники возмущены, что люди, никак не принимающие участие в развитии форума, не открывающие новые темы, тем не менее набирают по 1000-1500 сообщений в игротеке и становятся старожилами.

С людской завистью бороться невозможно.Сделаете одно- захотят два, сделаете 50т- захотят тысячу.
Большинство перечисленного- вполне заменимо.
Вы хотите противоположных вещей...То желаете счетчик отключить- что может оптугнуть определенную группу пользователей, то хотите неоправданных функций.
На случай, если вы это прочитаете,- я лишь прикалываюсь...Модераторы дали вам информацию, претендующую на самую высокую эфективность.
06-мар, 17:45
Edward писал(а):
Не поленился, создал форум. Примерно так будут выглядеть форумы, когда выйдет новый движок:
http://www.phpbb3.tu1.ru
Доступ в админку:
Логин: Admin
Пароль: administrator
_________________

А переход на новый движок будет безболезненным и вообще каким образом он осуществится?
06-мар, 18:30
Вы не волнуйтесь, нововведения планируются, все они будут безболезненными и "прозрачными" для пользователей и администраторов форумов.

Исчерпывающий ответ о нововведениях дан здесь:
http://support.flybb.ru/topic988.html#12277

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron