Как закрыть форум???

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-мар, 20:52
Как можно закрыть???
14-мар, 22:26
От кого?
15-мар, 00:30
если вообще зкрыть форум... то напиши сообщение администрациии сервиса
15-мар, 00:41
Некуда писать не надо! Чтобы закрыть форум (чтобы в дальнейшем его удалили) нужно сделать следующее: [ Перейти в администраторский раздел ] \ Общие настройки \ Конфигурация \ Отключить форумы ДА
18-мар, 18:49
Нифтему, конечно, но вот я сама всегда думала... а что если я скажем закрою вот так на неделю... в наказание например...
20-мар, 02:52
МС_Draiff
простите...и тоже не в тему...в наказание кому?пользователям,которые его посещают? :shock:

den1245и опять же вопрос,закрыть каким образом и для чего?вообще удалить или же отключить...или же закрыть от просмотра гостей к примеру...это ведь разные вещи!))) :D
20-мар, 02:59
как убрать скрипт переадресации с форума а то меня всегда перекидывает на другой сайт
подскажите пожалуйста http://volginsi.flybb.ru
20-мар, 08:58
просто вырежи этот скрипт
23-мар, 11:56
Флинт писал(а):
МС_Draiff
простите...и тоже не в тему...в наказание кому?пользователям,которые его посещают?


Да, именно им. Если они начинают творить хз что, то иногда единственный способ усмирить - это отключить форум.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron