Реклама??!!

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
14-мар, 21:54
Объясните - что за фигня вылезла?!
РЕКЛАМА без возможности правки и удаления.
Это что ? Спам или это реклама нашего сервиса?

Peклaмa
нaш спoнсop

Это что???
14-мар, 22:01
http://support.flybb.ru/topic3012.html
15-мар, 00:47
Вот сейчас более приемлемый вариант.. .... но все равн неочень..... но не так как было.....
респект администрации*(за то что нашли компромис) :razz:
15-мар, 01:22
не знаю хорошо не хорошо
но тематика теперь вообще никак не регулируется
раньше кликал на рекламу в тему а теперь реклама левая и я ее вообще не смотрю подсознательно
15-мар, 02:26
Размещение рекламного блока между последним сообщением и формой ввода -- наиболее логично. В этом случае реклама не "перебивает" дискуссии и не раздражает (насколько вообще может реклама не раздражать -- но это отдельный вопрос... ;-) ) При условии, конечно, что с появлением каждого нового сообщения она так и будет передвигаться вниз.

И ещё вот такой вопрос: по мере увеличения количества постов тематика рекламы меняется или нет? Я что-то пока так и не смог это понять... Это я о том, что если робот, размещающий рекламу, анализирует содержание только первого поста, то трудно надеяться на хорошее попадание в тему. Если же он анализирует весь тред, то на попадание в тему есть значительно больше шансов.

И -- предложение: поскольку многие оказались недовольны новшеством, может быть, оставить два способа показа рекламы? И в админку добавить отдельный пункт -- "выбрать способ показа рекламы": "в виде рекламных баннеров" либо "в виде сообщений в форуме".
15-мар, 04:15
Petro, скорее зажравшиеся люди "поняли" и начали смиряться, что варианта "администрация уберет рекламу за свой счет" не будет?... :lol: .
Я помню о соседнем голосовании, но вечное возмущение пользователей, которые не умеют понимать, что если бесплатный форум держится за счет рекламы, то он держится за счет рекламы, как сидели, так и сидят, возмущаясь над каждой новой версией внешнего вида Спонсора.
15-мар, 09:49
rustones писал(а):
При условии, конечно, что с появлением каждого нового сообщения она так и будет передвигаться вниз.

Сейчас так и есть. Будет или нет, покажет практика.

rustones писал(а):
Если же он анализирует весь тред, то на попадание в тему есть значительно больше шансов.

Анализируется сообщения текущей HTML-страницы без привязки к тредам. Следует учитывать, что они правильно анализируются только для тех форумов, в которых открыт доступ на чтение гостям (так было всегда).
15-мар, 11:14
forum-of-flood писал(а):
Petro, скорее зажравшиеся люди "поняли" и начали смиряться, что варианта "администрация уберет рекламу за свой счет" не будет?... :lol: .
Я помню о соседнем голосовании, но вечное возмущение пользователей, которые не умеют понимать, что если бесплатный форум держится за счет рекламы, то он держится за счет рекламы, как сидели, так и сидят, возмущаясь над каждой новой версией внешнего вида Спонсора.


Это давно всем надо было понять.....
только нужно было сначала.... найти компромисный вариант..... так бы было порядочней.... :D
15-мар, 12:53
а почему же когда здесь обещали что будет всего лишь три строчки рекламы на страницу то у меня их аж шесть???

20.03.07 уже восемь!!! :cry:

Последний раз редактировалось Andrew 20-мар, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

15-мар, 13:02
Andrew писал(а):
а почему же когда здесь обещали что будет всего лишь три строчки рекламы на страницу то у меня их аж шесть???

Не помню таких обещаний что-то.

Сейчас ведется поиск оптимальной схемы размещения рекламы.
15-мар, 14:00
вот здесь http://support.flybb.ru/topic3012-30.html
Edward писал(а):
Теперь же, всего три строчки, очень гармонично вписывающиеся и не портящие (!) дизайн форума

и здесь http://support.flybb.ru/topic3012-45.html
Edward писал(а):
Так, ещё раз, напрягитесь:
всего три (!) строчки текста показываются ТОЛЬКО один раз на странице

прямого обещания конечно нет, но здесь всех уверяют что их ТРИ!!!
15-мар, 14:08
Пользователи моего форума уже возмущаются что вместо ответа на свой вопрос на форуме им отвечает абсолютно невтемный спамер. Просят принять меры. Пришлось написать в новостях своего форума обьявление с таким текстом

"В структуре форума произошли изменения. Теперь не будет надоедливых баннеров и всплывающей рекламы, но вместо них будет не менее надоедливая реклама в виде одного сообщения после первого поста темы или же внизу страницы. С моей точки зрения это намного хуже, но такова плата за бесплатный хостинг, и с этим я ничего поделать не могу. Делать форум платным для пользователей я не считаю правильным, а оплачивать самому хостинг без рекламы - не имею возможности. Надеюсь на Ваше понимание"
15-мар, 14:13
если выбирать из 2х зол меньшее, то вариант который есть сейчас меня не так напрягает чем то что было до этого
16-мар, 01:32
blackandwhite писал(а):
если выбирать из 2х зол меньшее, то вариант который есть сейчас меня не так напрягает чем то что было до этого

Аналогично.
Админу респект за нахождение компромисса.
18-мар, 12:37
FlyBoard.ru писал(а):
Сейчас ведется поиск оптимальной схемы размещения рекламы.

У меня есть несколько предложений.
1.
FlyBoard.ru писал(а):
После недавнего нововведения ( см. http://support.flybb.ru/topic3019.html ) многие пользователи начали возмущаться по поводу и без, в связи с чем возникла идея ввести возможность платного отключения рекламы.

Было бы неплохо, если бы вы разрешили нам в этом случае еще размещать платную рекламу на своих форумах.
Тогда бы мы могли освободиться от вашей рекламы, но окупали бы расходы, за счет другой рекламы( которую бы размещали, там где это удобно нам). Мне кажется, что это очень выгодное предложение для всех.

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron