Свободные Земли: Ролевая игра на форумах

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-мар, 17:22
http://freelands.flybb.ru/

Привет всем! это снова я, со своим последним проектом... сил на другой уже нет, это моя лебединая песня...

Описание: ролевая форумная игра в мире фэнтези

«…Много лет назад, когда лето было длиннее и люди жили дольше, и небыло меж ними вражды Свободными Землями правил Светозарный Император. Его имени не знал никто, его почти никогда и никто не видел, но он был, и все это знали, его дворец возвышается в Айноре и поныне. Император хранил Земли от бед и невзгод, благодаря его чудесной силе лето длилось полгода, а зима почти не касалась этих благословенных краев. Далеко на севере лежали горы Оскаленного хребта (тогда он назывался Белым) где зима задерживалась чуть дольше, но оно и понятно – север есть север. Светозарный никогда никого ни к чему не принуждал, его Светлые рыцари стояли стражей на пути несчастий и бед…. Дружили меж собой люди и гномы, эльфы вздымали в лесах и горах великолепные города, тролли гуляли по северу, драконы прилетали помочь сельчанам разводить костер в Самую Холодную Ночь, раз в году, когда выпадал снег…
И однажды все изменилось. Что-то стало не так. Потускнели лица, листва стала умирать на деревьях. Холод и сырость стали сочится из-за Белого хребта.
Чужое зло поразило сначала север, потом протянулось в Наскрок и Тол-Гамон, убивая поля и остужая сердца. Люди стали злобными, подняли друг на друга оружие. Пролилась невинная кровь. Люди стали делить земли на феоды. Путешествовать стало опасно. Драконы одичали, тролли ушли в Тролльдан и покрылись толстой шкурой. Эльфы покинули северные пределы и город Тэмлон Поднебесный и ушли в предгорья Дремучего и в Великую пущу. Гномы взяли в руки оружие.
Из-за Белого хребта встали тени, загорелись призрачные огни, и черные твари, невиданные доселе, наводнили весь север и центр Свободных Земель. Много было кровавых битв и много пало героев, прежде чем их не оттеснили назад, за хребет ,который был назван Оскаленным, ибо оделся вечной ледяной мглой и острые пики его как клыки вспарывали небо.
Именно тогда Вседержатель и Король Свободных Земель покинул наши края. Все пределы осиротели, когда Светозарный оставил их. Солнце потускнело в небесах и пожухли травы. Белое Воинство перешло по Последнему перевалу Оскаленный хребет и исчезло во Льдах. Исчезло навеки.
Многие смутились тогда мрачными думами. Многие склонили головы. И много было бы горя, если бы не Гильдия Мастеров созданная последним Светлым рыцарем, единственный оплот порядка. Она встала на защиту Свободных Земель от смут и междоусобиц, встала стеной на пути холода из-за Оскаленного хребта. Гильдия мудрых искусников и хранителей тайных знаний. Их символ – солнечные часы, символ Времени, иначе – ожидания. Они терпеливы, ибо крепче других верят и надеятся, что Светозарный вернется с победой из краев, где царит холод и мгла.
А пока стоят неведимые стражи, вездесущие тени, чуткие советники и радетели Порядка – Гильдия Мастеров стоит дозором, оберегая Свободные Земли от хаоса и разрушений…»
Анарсирион Намманокский, 57г. П.У.

Добро пожаловать всем!

http://freelands.flybb.ru/

Последний раз редактировалось Поющий Ветер 22-мар, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

16-мар, 19:15
стиль хорошо подобран.....
17-мар, 22:05
Никто не любит фэнтези... :roll: :cry:
22-мар, 15:33
Обновил название топика, что бы сразу понятнее было.
24-мар, 21:57
С форума -
"...Герольд в цветастом костюме вышел на площадь у дверей постоялого двора и протрубил в потертую жестяную трубу. Потом откашлялся, вытер для убедительности нос и прокричал:

- Всем, всем, ВСЕМ!!!
Набирается команда из 11 Мастеров (для укомплектации Гильдии Мастеров).
Если вы ответственны, энергичны, умны Smile, можете появлятся на форуме хотя бы 1 раз в день - то должность Мастера - это ваша должность!!
Мастер - это ведущий игры, помощник игрока и создатель квестов. Мастера завоёвывают уважение среди игроков, становятся модераторами своих разделов и хранят Свободные Земли.

Так же хотелось бы поскорее увидеть на форуме Наместника (или Наместницу). Читайте предысторию и все поймете Smile. Наместник - правитель Свободных Земель. Под его началом - все лорды и рыцари. Род наместника - ставленник Императора, который ушел много-много лет назад и никто не знает, когда он вернётся...

Если хотите занять должность губернатора (лорда) какого-нибудь города, стать Наместником (или Наместницей), стать Мастером или лордом (с присвоением титула) - обращайтеськ Грандмастеру Лайквелу Айнорийскому!...
Кажется, все сказал... - бормотнул себе под нос герольд и поспешил спрятаться..."
26-мар, 19:53
Неужто НИКОМУ не интересно???
05-авг, 10:25
мне интересно)

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron