Доп статус и бан не во все категории

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-мар, 22:32
Пользователи форума (по крайней мере моего) спрашивают. можно ли разместить доп статус (Напр Имя- Клещ, доп статус - "Укушенный")

А также спрашивают если чел написал оффтоп в одной категории/теме и его забанили там, можно ли ему общаться в другой категории/теме ?

Таких настроек не нашел...
18-мар, 22:36
Да, и еще вопрос - есть такой пункт в администрировании - "Звания".
При рассмотрении форума от имени пользователя не понял, на что они влияют или как видны (никак не видны у меня...)
18-мар, 23:21
grigclub писал(а):
Пользователи форума (по крайней мере моего) спрашивают. можно ли разместить доп статус (Напр Имя- Клещ, доп статус - "Укушенный")

Напишите это в звании.
grigclub писал(а):
А также спрашивают если чел написал оффтоп в одной категории/теме и его забанили там, можно ли ему общаться в другой категории/теме ?

Нет.
grigclub писал(а):
Да, и еще вопрос - есть такой пункт в администрировании - "Звания".
При рассмотрении форума от имени пользователя не понял, на что они влияют или как видны (никак не видны у меня...)

Только что вам ответил. Звания отображаются под никак. Например, как у меня - Модератор.
Можно поставить звания, которые будут присваиваться автоматически при наборе определённого кол-ва сообщений, и личные звания, которые ставятся индивидуально.
18-мар, 23:38
Edward писал(а):
Можно поставить звания, которые будут присваиваться автоматически при наборе определённого кол-ва сообщений, и личные звания, которые ставятся индивидуально.
Ой... :(
Я наверно что-то неправильно настроил - у меня НИЧЕГО не отображается - ни звание МОДЕРАТОр, ни другие звания...
18-мар, 23:48
Edward писал(а):
Можно поставить звания, которые будут присваиваться автоматически при наборе определённого кол-ва сообщений, и личные звания, которые ставятся индивидуально.

О ! Не нашел... а где это ставится ? В Настройках вроде нет, в Демократири - тоже нет... - чтобы при наборе опр количества сообщений менялось звание

Естьо "репутация" - но там вроде только числа ??
19-мар, 09:58
Администрирование-->Пользователи-->Звания
20-мар, 00:32
Edward писал(а):
Администрирование-->Пользователи-->Звания

Это я вижу !!
Я даже добавил уже новое звание - "Бессмертный" (для пары друзей)
Но..... его НЕТУ в форуме ! Т.е. это звание никак не отображается !
Не отображается также звание "Модератор", хотя есть два человека с такими званиями и у них есть сообщения

Вот здесь - около вашего имени я вижу слово "Модератор".
А на своем - не вижу (около имени модератора) ! Нету его !
20-мар, 01:08
grigclub
если звание специальное,его нужно присваивать каждому пользователю отдельно в редактировании его профиля.
у меня новый форум,там до сих пор админы не проставлены,все время забываю :D :lol:
20-мар, 14:08
grigclub
В админ-панеле заходите в профиль пользователя и ставите там звание.
20-мар, 22:08
Edward писал(а):
grigclub
В админ-панеле заходите в профиль пользователя и ставите там звание.

Опять не понял :(
В профиле есть все что угодно - имя-емайл-ICQ-AIMadress-сайт-откуда-родзанятий-интересы-htmlвключен-смайлики-включены-язык-....внешний вид форумов.
НЕТУ там - "Показывать звание" :(
20-мар, 22:09
А ! Тьфу ты. Нашел.
Надо всем званиям ставить "0" - тогда в регистрационной тнфо открывается поле "Звание" - а ведь его до этого не было !

А после этого надо наоборот убрать 0 из специальных званий - и тогда можно из присваивать.

А еще вопрос... как сделать, чтобы оно было зеленым и "жирным" ?
20-мар, 22:44
grigclub писал(а):
Опять не понял Sad
В профиле есть все что угодно - имя-емайл-ICQ-AIMadress-сайт-откуда-родзанятий-интересы-htmlвключен-смайлики-включены-язык-....внешний вид форумов.
НЕТУ там - "Показывать звание" Sad

Админ-панель-->Пользователи-->Управление-->Выбрать пользователя-->Поля только для админа-->Звание
Чтобы там отображались нужные вам звания, надо в настройках этого звания, в графе "Специальное звание" поставить "Да".
grigclub писал(а):
А еще вопрос... как сделать, чтобы оно было зеленым и "жирным" ?

html-тегами делать, например:
Код: Выделить всё
<b style=color:green>Модератор</b>
20-мар, 23:19
а можно создать звание с которым можно будет только банить

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron