Какая польза от регистрации домена?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
11-апр, 13:46
Я наверно схожу с ума... Почему все пристали к какому-то хостингу?
Домен и хостинг - разные вещи! Вам хостинг НЕ нужен! Вам нужно просто зарегистрировать домен! И ВСЁ!
11-апр, 13:58
Edward
покупка домена - это по сути покупка адреса в сети. А хостинг - предоставление пространства для размещения файлов сайта. так я понимаю?
я в будущем планирую сделать сайт и к нему прикрепить свой существующий форум. А если я просто куплю домен на ua, kiev.ua или др украинский, будет ли мой форум тогда на укр. трафике? подозреваю что нет, поскольку это будет просто переадресация, а значит и трафик будет рунетовский. а мне как я уже писала нужен ua-ix
11-апр, 15:16
Miss_Mentor писал(а):
как я уже писала нужен ua-ix

Если ваша аудитория настолько зависима от UA-IX (что уже становится нонсенсом на украинском рынке), проще приобрести (бес)платный хостинг в Украине.

Сейчас оборудование находится на территории России, в Москве. В ближайшие 1-2 месяца изменений быть не должно.

Настоящий интернет не имеет географических границ!:)
11-апр, 16:14
[quote="FlyBoard.ru"]Если ваша аудитория настолько зависима от у нас украинский трафик бесплатный, а вот за мировой дерут денег. у меня например на одних только форумах трафик набегает в день до 80Мб. а форум то постепенно наполняется. и уж если создавать сайт, с которого и качать еще что-то будут то несомненно нужен UA-IX

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron