Что-реклама, а что-друзья?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-апр, 13:30
Добрый день. У меня есть форум игрового сообщества в онлайн-игре Огейм. Пользование этим форумом осуществляется только игроками-огеймерами. У нас есть желание поместить баннер этой игры внизу структуры форума. Делается это с нашей стороны безвозмездно (т.е. никакой прибыли нам от размещения баннера нет). Форум не проиндексирован в поисковых системах, сторонних ссылок на себя на других форумах и сайтах не имеет. С одной стороны, условия пользования запрещают размещение баннеров (кроме как с разрешения администрации), с другой стороны эта игра-наш друг, если можно так выразиться. Хотелось бы узнать, имею ли я право разместить баннер этой игры на своем форуме.
09-апр, 13:49
имееш. ;-) Если прибыли не приносит ,то помоему имееш.
09-апр, 16:38
Я уже сделал. Висит три баннера (бесплатных). Зато на их сайтах тоже висит ссылка на мой форум и комне попадает исключительно нужная аудитория.
09-апр, 17:04
Спасибо за ответы ;-) , но хотелось бы услышать админа или кого-нибудь из администрации.
09-апр, 17:23
Вам же сказали. Можно.
09-апр, 18:55
Спасибо!
11-апр, 18:55
На моем форуме возникла тема по обсуждению компаний, по предоставлению платного хостига сайтов. Я эту тему удалил, т.к. посчитал, что это как реклама. А потом подумал, запрещено ли это. Правильно я сделал, что удалил, или можно было оставить?
11-апр, 19:10
Обсуждайте, сколько хотите...

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron